Да
  • Прокомментировал новость → Блан удержал Шевченко от конфликта после матча Евро 2012

Аналогия глупая...Если и проводить аналогию с кухней...то наши на поле вообще борщ не варили...и чай не заваривали...только шумели посудой

17.06.2012, 14:09

Поддерживать сборную можно когда мужики на поле...бьются за каждый мяч..а не останавливаются после 0-2 на 60-й минуте...и просто смотрят как соперник раскатывает мячик...даже возле нашей штрафной...Алиев вышел на замену и через 15 минут уже не хочет побежать за уходящим мячом... - а вдруг не догоню...Миля вообще вышел как на праздник...попраздновал и ушёл...И всегда болелы виноваты у Блохина..- то не пришли на матч..не поддержали....то пришли и вздумали свистеть..когда команда перестала сражаться..А что..надо было одобрительно визжать..?Нет в команде авторитета ..который бы мог сказать им пару известных слов...и взбодрить..- проснитесь..ещё полчаса играть...Ирландские болелы при счёте 0-4 поддерживали своих потому что те боролись как спортсмены...а у нас мажоры на поле...жизнь удалась..все миллионеры...Обидно..столько людей болеет за Украину...А тренер не знает почему команда остановилась...будем ,говорит, разговаривать..с некоторыми...товарняков не хватило что бы наговориться...

17.06.2012, 01:31