Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
wastrox
Имя:
Александр
Статус:
Начинающий писатель (131 комментарий)
Любимые клубы:
"Динамо" (Киев), "Черноморец" (Одесса)
Зарегистрирован:
30.04.2009 16:59
Карма:
649
О себе:
Обрести счастье можно, только делая добро другим людям.

То, каковы вы на самом деле, будет говорить так громко, что заглушит все ваши претензии!

Верьте в себя, но не говорите об этом миру - покажите это!

Веру в себя никогда не следует провозглашать - только проявлять в разумных действиях.

Обманщиков обязательно ждет разочарование, поэтому не делайте вид, что знаете больше, чем знаете на самом деле.

Если вы не верите в сотрудничество - посмотрите, что происходит с автомобилем на трассе, который теряет одно из своих колес.

Сила и могущество - это организованное знание, выраженное в разумных действиях.

A failure learned from, becomes a success.
Your talents double, when you wisely use those given you.

Every morning we are born again. What we do today is what matters most.
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 6

      Новый взгляд на Криштиану Роналдо...

      wastrox Александр (wastrox)

      01.06.2012, 09:18

      Знаете, я не очень люблю Криштиану Роналдо. Нет, как футболист он прекрасен, спору нет, и если бы не Месси, именно Роналдо был бы сейчас самой яркой звездой на футбольном небосклоне. Что мне не нравится - это своеобразное пижонство, самолюбование, выставление напоказ своих успехов. Даже разница в поведении после забитого мяча: Месси обычно возносит палец к небесам, улыбается и бежит благодарить партнеров, без которых он, как показывает игра в сборной Аргентины, лишь половина великого Месси.

      Читать полностью →

    • 23

      Призыв к ИМС: давайте бороться за справедливость!!!

      wastrox Александр (wastrox)

      13.04.2012, 16:24

      Только что прочитал о том, что КДК ФФУ официально отменил вторую желтую карточку Гармаша: http://dynamo.kiev.ua/news/95105.html

      Я считаю, что теперь нужно сразу и быстро, до официальной реакии Коллины, написать письмо с требованием признать матч недействительным, поскольку данная ошибка по всем признакам квалифицируется как техническая ошибка арбитра, повлиявшая на резульат матча!

      Игорь Михайлович, мы понимаем Вашу политкорректность - но есть официальный документ - признание технической ошибки арбитра со стороны КДК! С помощью этого документа можно требовать отмены результатов матча! После плевка со стороны Ахметова в Вашу сторону (я про интервью, в котором Ахметов цинично заметил, что если Суркиса не устраивает судейство - пусть сходит к своему старшему брату и пожалуется, ведь это во всем президент ФФУ виноват) - я думаю стоит показать зубы и хотя бы побороться за справедливость!

    • 8

      41 тысяча женщин и детей на матче Фенербахче

      wastrox Александр (wastrox)

      28.09.2011, 09:52

      Чемпион Турции Фенербахче сыграл во вторник свой матч с Манисаспором, и стадион посетило более 41 000 человек, среди которых были только женщины и дети. Футбольная ассоциация Турции утвердила запрет на посещение матчей Фенербахче мужчинами после того, как в июле 2011 года болельщики клуба сорвали товарищеский матч против донецкого Шахтера.

      http://www.youtube.com/watch?v=W79_xagopnI
      http://www.youtube.com/watch?v=E5hNapNrgnc

       

    • 73

      Стоит ли жить в стране, которая потеряет Евро-2012?

      wastrox Александр (wastrox)

      01.02.2011, 14:43

      Раздумывая над ситуацией с возможной потерей Украиной Евро-2012, решил написать свой первый пост в блог.

      Я последние 5 лет раздумываю над тем, уезжать ли за границу с семьей, или жить в Украине. Постоянно убеждаю себе в том, что "если все уедут, кто будет что-то менять тут? Кто будет бороться за свою страну? Почему мы должны уезжать, а не "уехать" тех, кто унижает, разрушает наше общество?". Убеждаю себя, что нужно пытаться что-то изменить, что не все потеряно, что лет через 10-15 у нас появится шанс приблизится к европейским стандартам - и если не мне, то моей дочери удастся пожить в Украине европейского образца...


      Но с каждым годом я все больше убеждаюсь в том, что 100 лет монголо-татарского ига слишком сильно отразились на нашем менталитете, взростив поколение "моральных рабов" - безвольных, способных только к нытью и критике, не способных конструктивно отстаивать свои права.


      Демократия - это политический устрой для зрелого общества, когда члены гражданского общества ценят свободу, понимают ее ценность, и ЗНАЮТ, КАК ЕЙ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ СВОЕГО БЛАГА. Наш народ, в большинстве своем, к сожалению, не знает, что делать с свободой. Из него выбили инициативу (спасибо коммунистам и их идеологам).


      Под гнетом (российской империи) мы готовы ругать царя или "чужую" власть. Обладая формальной свободой, мы готовы ругать СВОЮ власть. Нам нужна свобода, но обладая свободой, большинство из нас не знают, на что ее употребить. В случае простого человека эта свобода означает свободу напиться водки вечером, свобода выражать апатию ко всему, что происходит вокруг. Среднестатистический украинец, обладая множеством свобод, готов кричать в первую очередь о своих несвободах, и не реализовывать свои свободы!


      Мы готовы терпеть зарплаты в конвертах, неоплачиваемые отпуски, платную медицину, которая называется бесплатной (и в которой большинство диагнозов сводятся к двум: "жить будет" или констатацией "мертв"), "бесплатным" образованием, унижением в ЖЭКах, оплатой услуг, которые никто не предоставляет (я про коммунальные платежи), и многое другое.


      Все это мы готовы терпеть, потому что "все равно ничего не изменишь". Те, кто пытаются что-то изменить, нами же высмеиваются - "вот смотрите, дурак нашелся, решил бороться с системой. Я в стороне постою, знаю - себе дороже!".

      Посмотрите на Францию, Грецию, любую "нормальную" страну - когда их права ущемляют, что делают люди? Молчат и плачут? Нет, выходят и ОТСТАИВАЮТ свои права.

      Для себя решил: если эта история закончится дисквалификацией Украины, мне в этой стране делать нечего. У нее нет шансов, потому что такой шанс может потерять только страна, у которой нет будущего. Не отстоять право проведения Евро может только безвольный народ, народ, привыкший к рабству, а не к инициативе.

      Есть надежда на то, что ситуацию еще успеют спасти. Но глядя на все происходящее, все больше верится в то, что театр абсурда восторжествует...

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть