Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
vad111q
Имя:
Vad
Статус:
Старожил (775 комментариев)
Любимые клубы:
Авангард, Динамо,Ливепуль
Зарегистрирован:
15.09.2010 18:03
Карма:
3937
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Обращение к тем, кто знает правила...

      vad111q Vad (vad111q)

      07.04.2012, 19:28

      Мне может дать кто-то четкую формулировку правила, по которому удалили Гармаша? Или это из головы Бакса?

      Я знаю только: игрок имеет права покинуть поле самостотельно или на носилках, после того как судья разрешил выйти на поле медикам.

       

    • 1

      Не знаете, что подарить девушке?

      vad111q Vad (vad111q)

      22.03.2012, 16:32

       

       

      Не знаете, что подарить девушке? Подарите ей билеты на ЕВРО!!!

    • 21

      You'll never walk alone!!!

      vad111q Vad (vad111q)

      26.02.2012, 21:19

      Даааа!!! Ливерпуль наконец берет хоть какой - то кубок...Долго же этого ждали все фаны Ливерпуля!!!

      Столько эмоций за сегодня, сначала клуб второй лиги был близок, к тому, чтобы в товарищеском матче сыграть вничью с кротами, потом и Ливерпуль порадовал...

      Серию пенальти смотрел, чуть ли не вверх ногами!) А особенно после промахов от Джерарда и Адама, верил в команду, но было страшно!!!

       

      Вообщем, всех фанов Ливерпуля с кубком!!!

    • 82

      Спасибо Гусеву!

      vad111q Vad (vad111q)

      14.12.2011, 21:56

      Спасибо тебе, Олег! Мужик сказал на пресс конференции, мужик сделал!

      Заработал штрафной ( после которого гол забили) + 2 гола + максимальная отдача, не останавливаясь!

       

      Не очень люблю Алиева, но и ему спасибо, тоже старался.

      И жаль Макса! Не заслужил он этих трех банок.

       

      Судейка, хотя бред его винить, но вторая выдуманная. Если давать красные, то не только Хачериди! Да и рядище моментов.

      Semin,go home! Please!

    • 4

      Взгляд со стороны...

      vad111q Vad (vad111q)

      21.11.2011, 17:11

      Хотел написать большую статью, но передумал и напишу основыные факты, из того что хотел...

       

      1) Те кто говорят что ультрас - стадо?  - А задумайтесь, ни стадо ли Вы? И просьба не писать бездумно, да или нет.

       

      2) "Я, непочувствовал молчание ультрас на стадионе!" - А я, смотря по ТВ это услышал. Не только молчание, а и орание пьяного мужика: "Алиееееееееееееееев" - Таким сиплым, пьяным голосом. Спасибо куда приятней слушать ультрас даже по ТВ?

       

      3) Тем кто говорит, я нехожу на стад., или не вожу ребенка туда же, из-за скандирования матов - смотрите пункт№1 (вторую часть).

       

      4) Если хотите, я докажу почему "кузьмичи" - стадо ( % количество нескажу, но % > 75,); в рядах ультрас, тоже присущ - стадный инстинкт, но знаете, наверно не в таком размере...

       

      Пы.сы:  прежде чем писать, каждая лягушка хвалит свое болото, посмотрите в зеркало, и найдите "бревно" в глазу...!)

       

    • 15

      эх.

      vad111q Vad (vad111q)

      06.11.2011, 21:22

       Спасибо тебе Браун! Семин ты печален.

      Всех с победой!  Вот тут говорили, нафиг Лужный у него 8 защитников, у Семина их 9! Если бы не Идейе с его идеей, были бы мы сейчас в жопе! Я понимаю, играть от защиты, но от защиты тоже нужно уметь играть!

       

      Но одно радует, МК не смогло переиграть нас, даже с помощью судьи!

       

       Харьковскому гостеприимству привет!

        Пы.сы.:да, я один из говнометателей в Семина, такие коменты просьба не писать. Ибо я не вижу его у руля...

    • 3

      Вакс

      vad111q Vad (vad111q)

      06.11.2011, 21:05

      Я понимаю эмоции, но Вакс - говно, заряженное бабками! Грамотно тащит МКГ за уши!

      Коментатор не лучше.

    • 7

      Вчерашний матч...

      vad111q Vad (vad111q)

      31.10.2011, 14:38

      Сразу признаюсь в трех вещах.

      1-ой сочинение в школе я писал плохо, поэтому и с грамматикой не очень, так что извиняйте грамотеи  коли - что.)

      2-ая. Во всех неудачах( связанных с игрой и дисциплиной) виноват Семин.

      3-я. Да я буду защищать в этом блоге Милю и Ярмолу.

       

      Ну 1-ый пункт пропустим, там все ясно!)

      Перескочю сразу на 3. Очень много разговоров было: "они же проффесионалы,как так можно себя вести!", " я бы если бы был на их месте, смог бы себя контролировать"; даже проф. аналитиГи вроди Заварова говорят: " виноваты футболисты!", хотя явно забыли себя в их же годы. Ну да деньги решают все, ну почти все! Но бы не об этом.

      Вот подумайте, вспомните, кто-то из тех кто обвиняет Милю и Ярмолу, Вы играли хоть раз в футбол на кубок школы, района, города?! Ответа 3:

      1-ый: играл, но я бесчувственная скотина! (такое редко встречается, когда ты понастаящему эжелаеш победы себе и своей команде!)

      Следовательно такой: 2-ой:  Я играл, но я форумный троль и люблю обвинять своих же! ИМХО.

       и 3-ий: Я ботан, накой мне ваш спорт?!

       Конечно можно ответить, я когда играл держал себя в руках! Это как тихоня, боящий вставить слово? - Может я не понимаю, или не встречался с такими(  в своей команде и команде соперника). Так уж получилось, я был капитаном своей команде. Позиция вратарь, учился у СаШо пенали тянуть( по ТВ естесно.), очень эмоциональный, горой за команду; таким был не только я, мы друзьями играли в команде, тоесть один за всех, и все за одного (с). Так вот к чему веду, не одного матча не было, что бы я, не матерился с судьей ( даже школозавром), соответственно с последующими наказаниями; ибо когда игрока твоей команды сбивают, или тебя и нарушение не засчитывается, или судья придумывает что-то свое, конечно в ход вступают эмоции. Разговор с судьей на повышеных тонах. Когда играеш с кем - то подлым, наступает месть. Благо, раньше по правилам ( не знаю как сейчас), вратарь когда прыграет на высокий мяч, имеет право для защиты выставлять колено, чем я и пользовался. Так к чему был этот монолог с моей биографией, к тому, что эмоции очень трудно подавить, а особенно в таких напряженных матчах. Я уверен, был бы на поле Шева, он тоже заступился бы за свою команду и наговорил бы минимум на желтую.

      И так что я видел по ТВ по эпизодам. Ярмоленко.

      Откуда Годулян взял первую желтую карточку. Напоминает отзвучку из виде - обзоров " Нестандартное положение (1 выпуск)",  судья потерял эпизод, " вот кому бы дать желтую, а? Ты? Нет быстро бегаеш!  Не ты здоровый. А вот тебе, стоял в стороне - значит не конфликтный. На карточку!"  ИМХО. Если я  не ошибаюсь в том эпизоде правила нарушил Бетао, а дали Ярмоле.

      Вторая карточка: в единоборстве его отталкивают, свисток молчит. Далее нарушают на Силву. И не понятно, толи Андрей пошел разбираться за себя, толи за Силву?! Но опять, карточка из головы судьи. ИМХО.

       

      Милевский.

      Как я уже коментировал, на одном из повторов на Милевскомм нарушали правила. На него прыгали сверху, держась за плечи, и тянули за футболку. Повтор естесвенно больше не повторялся.  Судья свистит, но показывает нарушение со стороны Артема?! Так как же тогда ему реагировать на ситуацию, когда такая напряженность "весит в воздухе". Полностью поддерживаю.

      Судья поначалу хотел дать только желтую, но когда Миля прилизился лбом, по глазам ссудьи мне показалось так: " Где красная, он меня сейчас побьет!"

      А теперь вопрос, если бы Годулян котролировал ход матча и правильно свистел были бы эти 2 карточки? Да и остальные 13 или 14 желтых? - Каждый решит для себя.

       

      Отойдя от темы, многие говорят : "Забрать мазератти!". - Скажу по Ярмоле, он действительно стал медленнее бегать, в скорости потерял! - Визуально. А может все дело в том, что его заганяли? -  Так вот мое сочинение и подошло к пункту 2.

       

      Во всей сложившейся этой ситуации виноват - Семин. Это мое ИМХО. Да и не только мое.

      Где сделанная рокировка состава: думаю тот же Дуду достоен выйти на поле со стартового свистка. Хоть и Алиев не в лучшей своей форме, но блин понятно же, что у Таврии будет "эшелонированная оборона", почему не выпустить Алиева с его "гарматой"???

      Тактика?Наигранные комбинации? Не, не, не слышал! Вот так выглядит игра команды. Конечно не хотелось приводить пример кротов, но все же. Какой бы "бякой" небыл Луческу. В игре кротов видно, хоть какой то стиль, комбинации.

      Психологическиое состояние. Тренер, ты где? Футболисты конечно должны следить за собой, несмотря на то что я написал выше, я тоже с этим  согласен. Тренер должен работать и видеть!   Конечно, можно сказать что Семин выигрывал чемпионство с Динамо и т.п.  Но игры я не вижу, то что на поле происходит, это то что игроки давно играют друг с другом + опыт. Но бей - беги - это не комбинация.

       

      03.08.2011, 20:42 - Я писао уже блог, про то, что не верю в Семина, и он меня в этом не разочаровывает.

       (

    • 3

      Первый раз....

      vad111q Vad (vad111q)

      03.08.2011, 20:42

      Первый раз у меня такое, что после первого тайма, я уже не верил в команду! Неуходил со стадиона до оканчания времени, не переключал каналы пока идет игра, но такая вот ситуация! Просто сижу и слушаю коментатора, ибо смотреть там нечего! И какая ведь закономерность, игры небыло с начала сезона! Матчи с Оболонью и Александрией, простое везенье, когда команды сыпались после первого пропущенного! Писать про то, что что-то исправляется после Газаева бред, времени много прошло, исправить все давно можно было! Напрашивается один вывод: Семин не тактик! Где короткий пас, комбинации, где сыгранность команды! Бей - беги! ИМС, как обычно, будет ждать и надеятся на результат! Но максимум что, смогут сделать отдельные игроки команды, это вывести команду из группы ЛЕ! Да, да не команда, а отдельные игроки!
    • 26

      Падение было...

      vad111q Vad (vad111q)

      14.07.2011, 00:06

      Нашел очень интересное видео. Если повтор извините.

      Остаётся добавить: "Браво Федерация!"  Согласен, на любой клуб можно найти таких нарезок, но......

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть