Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Pylyp
Имя:
Pylyp Tomcat
Статус:
Читатель (33 комментария)
Зарегистрирован:
14.06.2012 22:40
Карма:
160
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 3

      Не впоралися

      Pylyp Pylyp Tomcat (Pylyp)

      30.11.2020, 15:39

      Українським функціонерам не вистачило однієї доби для виконання вимог УЄФА...

      Секретар Української асоціації футболу (УАФ) Юрій Запісоцький: "Ми припускали, але абсолютно не розраховували на такий результат. Ми виходили з того, що наша аргументація буде досить сильною. Як мінімум, українська команда зробила все, що було в її силах, щоб матч відбувся 17 або 18 числа, відповідно з медичним протоколом УЄФА", - заявив Запісоцький.

      Читать полностью →

    • 7

      Вылетели... и хорошо!

      Pylyp Pylyp Tomcat (Pylyp)

      22.02.2013, 11:10

      Теперь главное, чтобы Шахтер дошел до финала в ЛЧ. Во-первых, кроты будут заняты и в ЧУ у Динамо появляется шанс на первое место. Метал и Днепр... не конкуренты.

      Во-вторых, кроты теперь матерь кормящая для украинских клубов в 2013. Наш УЕФА коэффициент зависит теперь только от них.

    • 1

      Порто vs Динамо

      Pylyp Pylyp Tomcat (Pylyp)

      04.10.2012, 12:20

      Матчи с Днепром, 7-го, и Металлистом, 20-го, сложны сами по себе, а разделенные двумя играми за сборную и предваряющие самую сложную игру сезона в Порто, - становятся критическими для команды и нового тренера, дающими шанс набрать форму, наиграть варианты и поднять командный дух перед метчем с Порто.

      Читать полностью →

    • 10

      Момент истины

      Pylyp Pylyp Tomcat (Pylyp)

      20.09.2012, 09:32

      Я болею за ДК с 1981 года... со школы. И теперь я должен сказать, что устал. Устал от бездарного тренера и провальных игр. Я не понимаю чего боится Сёмин!? Он уже почти пенсионер, жизнь можно сказать удалась. Можно рискнуть и выйграть ЛЧ напоследок. Вон Вилланова вышел из тени Пепа и играет Барса в 3 напа без проблем.

      Все дело в Сёмине. Ему сдали прекрасные карты на этот сезон, убрали пенсионеров и лентяев. Команда близка к идеалу. Теперь надо играть, брать ответственность и рисковать. Сёмину терять уже нечего... Ну а не хочет рисковать - пусть валит на пенсию. За игроков уплочено и найти молодого и готового рискнуть тренера не так уж и сложно.

    • 8

      Сборная Англии не в форме

      Pylyp Pylyp Tomcat (Pylyp)

      07.09.2012, 08:49

      Сборная Англии не в форме... в Премьер лиге нормально стартовало только Челси, а всякие там Ридинги вгоняют в депресуху грандов.

      Англия играет 2 игры подряд и первую с откровенными лохами. У наглов нет сомнений, что они все выйграют... первую таки да... а вот ко второй игре будут уставшие, очень уверенные в победе и немного в эйфории.

      На этом их и надо ловить... первый тайм - оборона Сталинграда, во втором - сразу 2 замены и скоростные атаки с первых минут. Терять Украине нечего, а отобрать очки в самом начале у лидера группы это значит стать лидером группы.

      Вся надежда на Ярмоленко и Девича. Забьют по голу наглам и будут в шоколаде.

    • 29

      Уберите Хачериди... куда угодно нах

      Pylyp Pylyp Tomcat (Pylyp)

      29.08.2012, 23:13

      Ну сколько можно терпеть это недоразумение!!!???!!!

    • 8

      Проверка Арсеналом...

      Pylyp Pylyp Tomcat (Pylyp)

      21.07.2012, 18:11

      После разгрома в Кротовске, Арсенал будет лакмусовой бумажкой для ДК завтра. Заявка чемпиона должна быть не ниже 0:6. Тем более что игра-то фактически на своем поле.

    • 9

      Вот уроды...

      Евро 2012
      Pylyp Pylyp Tomcat (Pylyp)

      19.06.2012, 23:07

      Гол БЫЛ!!!

    • 8

      Боссы сборной России бросили своих подопечных в Варшаве

      Евро 2012
      Pylyp Pylyp Tomcat (Pylyp)

      17.06.2012, 11:13

      Главный тренер сборной России Дик Адвокат и президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко не стали дожидаться отъезда футболистов национальной команды из Варшавы и покинули Польшу отдельно от остальной делегации.

      Голландец Адвокат, ранее объявивший о прекращении работы со сборной России сразу после Евро-2012, отправился в Амстердам.

      http://korrespondent.net/sport/echampionship/1361429-bossy-sbornoj-rossii-brosili-svoih-podopechnyh-v-varshave

    • Последний бой... или шанс Блохина

      Евро 2012
      Pylyp Pylyp Tomcat (Pylyp)

      16.06.2012, 17:21

      Сегодня вечером сборная Греции показала настоящий командный дух и порадовала интригующим comeback. Украина ни чуть не хуже Греции и команде вполне по силам справиться с поломанной английской машинкой без моторчика...

      Как ни странно это звучит, но сборные на этом Евро подобрались почти равные по силам и все решают удача и воля к победе.

      Третий матч в группе это в большой мере последний бой сборной. В отборочном турнире ЧМ будут играть уже совершенно другие игроки. И вопрос в том как мы запомним эту сборную... Только Блохин может сейчас что-либо сделать.

      Вперед! Со щитом или на щите! Помните о бесславно слившихся русских... и слава Богу - ничья нас не устраивает!

       

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть