Евро-2012: все пары 1/4 финала

Сегодня на проходящем в Украине и Польше Евро-2012 были сыграны заключительные матчи групповой стадии турнира, после чего стали известны все пары 1/4 финала чемпионата Европы.

19.06.2012 23:40
    Ну что можно сказать.. ребята старались,играли,но где то не повезло,плюс судья не засчитал чистейший гол... В целом мы провели достойно эти 3 игры.
    Отлично сыграли против шведов,хоть и проиграли французам но достойно смотрелись и против них. С англичанами нам просто не повезло,шикарный 1 тайм,но минутная расслабленность в начале 2 тайма и пожалуйста 0:1,затем случился судья не засчитав чистый гол,а потом.. а потом просто не хватило времени... сборная Украина хорошо смотрелась на этом турнире. Это достойное 3 место в очень сильной группе,мне не стыдно за нашу Команду. Мы себя еще покажем!