Андреас Исакссон: «Два гола подряд стали для нас ударом»

Чемпионат Европы (старый) Украина   Швеция   11 июня 2012 в 21:45 на Украина, Футбол 671

На пресс-конференции после состоявшегося в понедельник матча 1-го тура группового этапа Евро-2012 между сборными Украины и Швеции (2:1) вратарь шведской национальной команды Андреас Исакссон дал свою оценку этому поединку.

Андреас Исакссон

«Мы ожидали прессинга со стороны украинцев в дебюте матче. Думаю, что в первом тайме сборная Украины была лучше нашей команды. В начале второго тайма мы проявляли большую активность в атаке, нам удалось перевести игру на половину поля соперника, удалось забить мяч. Но, к сожалению, украинцы очень быстро сравняли счет, а затем забили снова. Это был удар для нас.

Считаю, что в составе сборной Украины выступают очень хорошие игроки, это тоже сыграло свою роль. В первом тайме у нас были шансы, но мы допускали много ошибок, теряли мячи и, как следствие, пропускали контратаки соперника. Один из таких контрвыпадов и привел к роковому угловому, с подачи которого очень легко был забит второй мяч в наши ворота.

Мы ожидали взять три очка в сегодняшнем матче, нам этого, к сожалению, добиться не удалось. Но у нас есть еще два матча впереди, надеемся, что против Англии Франции мы сыграем успешнее», — сказал Исакссон.

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)