Франк Рибери: «Это был не лучший матч сборной Франции»

Франк Рибери
Новости из лагеря соперника сборной Украины по группе «D» финальной части Евро-2012. Полузащитник сборной Франции Франк Рибери поделился впечатлениями от вчерашнего товарищеского матча с Исландией (3:2). Напомним, что к 34-й минуте встречи французы проигрывали со счетом 0:2, но одержали волевую победу благодаря голам Дебюши, Рибери и Рами.

«До моего выхода на поле Бензема, Насри и Бен Арфа поддразнивали меня. Хорошо, что я забил гол. Я доволен своей игрой и действиями команды. Мы хотели выиграть этот матч и порадовать болельщиков.

Первый тайм получился трудным, но мы достойно ответили сопернику после перерыва. Наверное, это был не лучший наш матч, но важно было выиграть», — цитирует Рибери Goal.com.