Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
shuler
Имя:
Andrew Shul
Статус:
Опытный писатель (357 комментариев)
Любимые клубы:
DYNAMO KYIV
Зарегистрирован:
03.08.2009 19:24
Карма:
6507
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 16

      Всем, кто купил билеты с сервисным сбором!

      shuler Andrew Shul (shuler)

      04.02.2016, 17:40

      Нас реально кинули на деньги, сумма может и не большая, смотря какая цена билета, но дело принципа. Все кто покупал после 14:00 примерно уже сбор не платили. Вы представляете сколько людей заплатило этот сбор? Билеты утром таяли просто на глазах. В тех поддержке сказали что денег не вернут. Вот так, просто. Не вернут. Мол это ж для вас старались, чтоб всё четенько и быстро работало. Да, но почему тогда это правило не для всех. Мы покупали втроем, 7 билетов. С разных компьютеров, и сбор в сумме по билетам натикал еще на один билет. Мы могли купить 8 билетов, а купили 7 + сбор только лишь потому что мониторили сутки на пролет сайт и купили утром, а не после обеда. Я написал обращение вот сюда http://www.dsiu.gov.ua/feedback/ Кто за принципиальность - пишите обращение. Нас и так уже имеют во всё что только можно. Надоело. Хватит.

    • 40

      Нас ...,а мы крепчаем!

      shuler Andrew Shul (shuler)

      04.02.2016, 11:35

      Что касается продаж on-line 1. Не выбросили хорошие билеты на виражах стадиона (в продаже тупо за воротами) 2. Появилось не понятное создание как сервисный сбор (что это и кому идут эти деньги не написано)

      Что касается продаж у кассах 1. Опять очереди длиною около 1 км! 2. Барыг немеряно

      Итого: в очередной раз нас с вами просто отымели.

      P.S. Билет купил в 48 секторе. 250 грн + 25 грн сбор. Я не могу не пойти на этот матч даже при всех этих доводах выше

    • 72

      Сколько можно терпеть такое с билетами?

      shuler Andrew Shul (shuler)

      01.04.2015, 21:43

      Можно как-то исправить ситуацию с приобритением билетов через интернет??? Сколько можно терпеть этот лежащий сайт НСК? Шурик, берите на себя эти функции, с барыгами никто не бореться, сайт лежит. У нас что, самый бедный клуб? Либо где то руки кривые стоят? Или всем с работы бежать в нещасные четыри кассы и делать очередь до Льва Толстого? Мы в Европу идем или в совок?

    • 33

      Всем на стадион!

      shuler Andrew Shul (shuler)

      20.02.2015, 00:18

      После такого матча у всех кто сомневался идти на матч должны отпасть любые сомнения. Нашей команде через неделю как никогда нужна поддержка. Даже и не вспомню когда такое было в последний раз. Только набитыми трибунами, только как одно целое с командой мы пройдем дальше. Ребята боролись и будут бороться. А мы им поможем! До встречи на стадионе! Будет жарко!

    • 1

      Что касается матча Днепра!

      shuler Andrew Shul (shuler)

      31.07.2014, 09:11

      Обидела реплика на футбол.юа что пришло каких-то 23 тысячи. Мне вот интересно, в 19:00 начало в будний день это повод собрать 70!!!? Или на Динамо на 3 квалиф ходил биток?? Но то такое, спасибо мы и не ждали, хотя ладони красные и голоса нет. Провокация в перерыве - так это было видно, когда непонятно кто, после 10 минут матча со стороны секторов за воротами Бойка в 1 тайме, в черных футболках, спокойно спускаются и подходят к ультрасам и стоят на первых рядах в ожидании непонятно чего. Как оказалось понятно для чего. По поводу НСК так тут проблема на проблеме. Решать не перерешать. Игра невыразительная как не крути. И смена тренера и начало сезона. Но игра то такое. Вот вагон, шатаюшийся, крики про путлера, Украина у всех на устах, вот эта атмосфера стоила похода на этот матч. Днепр пройдет, Копен выбачай. Слава Украине!!!

    • 5

      Финал кубка пройдет с болельщиками!!!

      shuler Andrew Shul (shuler)

      14.05.2014, 11:36

      Браво Педерация!!!

      Терновой Павел

      Финал КУ пройдет со зрителями. Президент получил гарантии безопасности и создал все условия для полноценного праздника футбола!

    • 19

      Бойкот матча финала кубка Украины!

      shuler Andrew Shul (shuler)

      13.05.2014, 19:14

      Предлагаю динамовцам не играть эту игру. Ну какой смысл? Все заели до дыр фразу футбол для болельщиков. И что на выходе? Я бы еще понимал если вообще нет возможности провести. Шахтеровцы вряд ли откажутся играть, им что скажут то и сделают. А вот динамовцам под силу.

      Игорь Михайлович, не нужен нам такой финал и такой кубок!!!

    • 1

      Коваля в стат!

      shuler Andrew Shul (shuler)

      13.04.2014, 08:30

      Я не понимаю, по какой причине забыт этот парень. Кто такой Рыбка? Чем он лучше Макса или Саши? Что это за ляпы с Карпатами? Может хотя бы один матч Рыбка, один - Макс. Блохин меня просто заеб....

    • 83

      Вся инфа по обмену билетов УКР-ФРН!

      shuler Andrew Shul (shuler)

      11.11.2013, 08:03

      Всем привет!

      Мне, как и многим другим, предстоить пережить второй круг "простой" покупки билетов на решающий матч нашей сборной. Давайте тут будем рассказывать о всех плюсах и минусах, о проблемах с которыми мы столкнемся при обмене. Возможно, наши советы и рекомендации помогут людям которые, например, едут с других городов, которые просят других обменять, давая свой паспорт, какие казусы возникнуть у них.

      Читать полностью →

    • 54

      Билеты на матч Украина - Франция!

      shuler Andrew Shul (shuler)

      24.10.2013, 15:56

        Вот прочёл что билеты будут сначала продаваться на сайте UFI. Мол борьба с перекупами. Это всё хорошо. Они прогнозируют продать через инет и по колективным заявкам около 60!! тысяч пропусков. Ещё 6,5 тысячи достанутся болелам Франции. И типа около 4 тысяч выйдут в белый свет в кассы НСК примерно 8 ноября. Всё вроде как зашибись. Только вот купить эти билеты не так уж и просто. Сам сайт не раз замечался в подвисячем )) состоянии, да так что два дня нельзя было ничего сделать. Плюс с одной карты или с одного ipшника можно купить только 4 билета. Что намного усложняет покупку, если людей гораздо больше четырьох.

      Одним словом, Бог нам в помощь при покупке билетов.

      P.S. Админы сайт UFI - будьте людьми, дайте нормально купить билеты!

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть