Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
shayen99
Имя:
Андрей Макаров
Статус:
Эксперт (6086 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо, Буковина,Барса, Милан, Ливерпуль, Марсель
Зарегистрирован:
22.10.2010 23:30
Карма:
17846
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 47

      Выполняю обещание...

      shayen99 Андрей Макаров (shayen99)

      13.12.2014, 20:58

      Ну что, уважаемые побратимы-болелы Динамо, вот и пришло время выполнить обещание. Но, перед тем, как приступить к этому делу, маленько объясню суть... Чего греха таить, последние годы прошли для нас под знаком постоянных разочарований. Разочаровывались мы во многом: в руководстве клуба, игроках,пресс-службе, ну и, естественно, и, как мне кажется в основном - в тренерах.

      Читать полностью →

    • 15

      Комментаторы...

      shayen99 Андрей Макаров (shayen99)

      13.10.2012, 13:31

      Вообще-то блоги пишу редко, чаще стараюсь выразить своё мнение в коментах. Но это тот случай, когда молчать просто не получается. У меня вопрос к руководству телеканала ИНТЕР - где вы откопали этих Бивиса и Батхэда??? Игру с Англией я смотрел в интернете по российскому каналу с комментариями их  спеца, который всю игру симпатизировал англичанам.

      Читать полностью →

    • 36

      Только что со стадиона. Свежие впечатления.

      shayen99 Андрей Макаров (shayen99)

      30.05.2012, 20:44

      Огромное спасибо родной Буковине. Многие сомневались в том, что черновчане смогут остановить севас. Но мало кто знал, что Буковина дома играет особенно мощно. Ни один из лидеров не смог уехать из нашего города с победой, поэтому наши болельщики имели полное основание верить в то, что Буковине по силам остановить волейболистов.

      Читать полностью →

    • 17

      Ни в коем случае не травить Гармаша!

      shayen99 Андрей Макаров (shayen99)

      07.04.2012, 20:42

      Призываю всех побратимов поддержать команду! Прав или не прав был Денис сегодня уже не имеет ровным счётом никакого значения. Ясно одно - вторая жёлтая, показанная ему Ваксом была высосана из пальца. Предлагаю в данный момент объявить мораторий на критику тренера и команды и полностью поддержать их, забыв все претензии и обиды. Сегодня, как никогда, мы обязаны объединиться вокруг клуба и споры должны уйти даже не на второй - на третий план! Игрокам нужно как можно скорее отойти от психологического шока, чтобы продолжить борьбу ( я всё ещё надеюсь, что небезнадёжную)  за чемпионство. Произошедшее сегодня должно ещё больше сплотить команду и болельщиков. Как это ни пафосно звучит, но на сегодняшний день это единственное, что мы должны и даже обязяны сделать.

    • 79

      Письмо "саботажника" "настоящим болельщикам")))))

      shayen99 Андрей Макаров (shayen99)

      11.02.2012, 08:45

      На сайте все больше появляется блогов и постов странных личностей, которые считают, что имеют право просто запрещать любую критику в сторону руководства и игроков клуба. Во-первых  непонятно почему они считают, что имеют право указывать другим что правильно, а что нет. Во-вторых они нахально и безапеляционно присвоили себе звание "настоящих болельщиков". И в третьих эти тезизы : никто не имеет права критиковать линию партии, наш вождь всегда прав, а если кто-то так не считает - он враг народа, кругом одни шпионы, вредители и саботажники, будем же внимательны друзья, всех, кто смеет критиковать линию партии и правительства следует нещадно банить!!!!!!! Вам это ничего не напоминает друзья? Мне лично ооооочень напоминает.... Советую этим людям научиться отличать критику от критиканства. А так же хочу скромно напомнить, что любовь к клубу не всегда может выражаться в постоянной похвале и распеванию од, посвященных кумирам. Зачастую это приводит к абсолютно противоположному результату.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть