Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
seira_vs
Имя:
Статус:
Старожил (581 комментарий)
Любимые клубы:
"Карпаты", "Динамо", "Ливерпуль"
Зарегистрирован:
30.05.2011 14:18
Карма:
16082
О себе:
Киев-Львов-Алкоголь
Топ-10 блогеров:
Да
  • 88

    Прощайте

    seira_vs (seira_vs)

    20.05.2012, 20:53

    Мое терпение лопнуло. Я покидаю Стену. Не ту Стену, которую несколько лет назад читал с уважением и удовольствием. А ту, где самыми популярными блогерами стали два неадеквата – у одного донецкофобия и двойные стандарты, у второго еще и обостренная способность к плагиату. Главный же авторитет здешней блогосферы лишь спорит с другими. Когда ему ставишь конкретный вопрос – какой выход по-вашему разумный – ответы заканчиваются.

    Читать полностью →

  • 28

    Мои футбольные принципы

    seira_vs (seira_vs)

    09.05.2012, 15:16

    Жопа, в которой оказалось ДК, породила слишком много разговоров – каким должен быть болельщик и что он должен делать в такой ситуации. Увы, даже в этом мы не можем прийти к «более-менее единому» мнению. Столько противоречий, в том числе самим себе, столько пустых разговоров и так мало людей, которые готовы действовать, что еще больше разочаровываешься и сам начинаешь запутываться в мыслях и мнениях. Поэтому я решил определиться хотя бы своими основными взглядами и принципами, чтобы в будущем быть последовательней – перечитывать и не забывать придерживаться выбранного пути. Я не навязываю свое мнение. Для других – это такая себе анкета, как «верхний пост» в ЖЖ. Каждый, кто со мной общается, теперь будет знать – какого «вероисповедания» я придерживаюсь. В общем, и приятно, и полезно)

     

    Читать полностью →

  • 45

    Будущее "Динамо": а нам слабо разобраться?

    seira_vs (seira_vs)

    06.05.2012, 16:42

    Надоело. И терпеть неудачи нашего клуба, и по сто раз читать одинаковые комментарии здесь. Понимаю, мы все устали от постоянной неопределенности клуба, поэтому и сами топчемся на месте. Но давайте идти дальше, давайте попытаемся чем-то помочь клубу, раз он сам не в состоянии. Как минимум – предметными разговорами. Пора хотя бы понять и определиться – какой выход оптимальный. А потом, дай Бог, и пытаться влиять на руководство, чтобы оно воплотило этот выход в жизнь.

    Читать полностью →

  • 26

    «Правила жизни» Юрия Семина

    seira_vs (seira_vs)

    03.05.2012, 12:37

    К сожалению, с первого дня после возвращения Юрия Семина я ничего хорошего не ждал. Для меня этот человек – очень ограниченный тренер, безнадежно отставший от современного футбола. Поэтому я не удивлялся отсутствию игры, провальным поражениям и вымученным победам. Я лишь ждал, скоро ли это закончится. В этом плане происшедшее вчера может даже помочь клубу. Игорь Суркис прошел этап «своих» тренеров, теперь должна закончиться ставка на «проверенных» россиян. Пора все перечеркнуть и начинать с чистого листа. Давно пора. Но сейчас оптимальное время, ибо контраргументов не осталось.

    Читать полностью →

  • 120

    Желаю кротам победы над «Металлом»

    seira_vs (seira_vs)

    26.04.2012, 11:24

    Придержите ваши камни, господа, они еще понадобятся) Конечно, в заголовке я утрирую. Но есть нюанс. В футболе, в отличие от многих других видов, почему-то принято надеяться на легкую победу. Все молятся, чтобы во время жеребьевок попались слабые команды, радуются, когда у соперника травмируются игроки, счастливы, когда оппонент теряет очки.

    Читать полностью →

  • 69

    Важное предложение админам

    seira_vs (seira_vs)

    19.04.2012, 17:12

    Скандал вокруг матча ШД-ДК сделал одно очень хорошее дело – лично я хорошенько пополнил свой черный список неадекватов, решивших отметиться в моем блоге. Но...

    Читать полностью →

  • 16

    Господи, не образумь их!

    seira_vs (seira_vs)

    16.04.2012, 02:23

    Я покупаю бутылку пива, пачку сигарет и иду на любимое в Киеве место. С недавних пор туда сложно пробраться – кому-то пришло в голову построить на киевских холмах очередную высотку, а другому совесть позволила разрешить это сделать. Я все-таки пробираюсь через охрану, сажусь на траву, закуриваю и смотрю на вечерний левый берег.

    Читать полностью →

  • 12

    Потрясающий клип львовских ультрас

    seira_vs (seira_vs)

    14.04.2012, 16:39

    Вот такое "простенькое" любительское видео, посвященное выходу в полуфинал Кубка, сделали фанаты "Карпат". И это уже далеко не первый подобный ролик. Опять обидно за Киев - наверняка же есть умельцы, почему никто не делает подобного?

  • 58

    Слова, которые никогда не скажут Суркис, Ахметов и Ко

    seira_vs (seira_vs)

    11.04.2012, 02:03

    Казалось бы, эмоции поутихли после субботнего. Но пошла вторая волна - комментировать комментарии. Я уже высказывал версию, почему скандал так и останется трепом. Многим эта версия не понравилась. Что ж, давайте попробуем иначе...

    Читать полностью →

  • 224

    Очень неприятный пост

    seira_vs (seira_vs)

    09.04.2012, 12:53

    Поздравляю вас. Вы так долго искали заговоры, предвещали, ждали. И вот – нате. Праздник для любителей срать на вентилятор: «Я же говорил!», «Ахметоввсекупил!», «На кол арбитра!», «Ау, Платини, ты где?». Ни слова о смелости нашего тренера, который выставил троих опорных. Ни слова о том, что команда после первого гола опустила руки. Какая хер разница, 10 вас или 11, это же не хоккей. И терять уже было нечего. Но об этом легче молчать, понимаю...

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть