Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
rex
Имя:
Руслан Михневич
Статус:
Наставник (1371 комментарий)
Зарегистрирован:
11.07.2009 10:18
Карма:
1693
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 2

      Английский КПР взял в аренду полузащитника Динамо

      rex Руслан Михневич (rex)

      03.09.2013, 07:53

       

      Полузащитник киевского Динамо Нико Кранчар воссоединился с Харри Реднаппом в лондонском Куинз Парк Рейнджерс.
      Нико Кранчар отправился играть в Англию
      Нико Кранчар отправился играть в Англию / ФК Динамо Киев

      Хорват проведет в лондонском клубе ближайший сезон на правах аренды. Выступать в новом клубе Кранчар будет под №19.

      Читать полностью →

    • Футболистов «Локомотива» требуют обменять на новый поезд

      rex Руслан Михневич (rex)

      26.08.2013, 13:28

       августа | 12:53 

      Жители Республики Коми требуют обменять новичков "Локомотива" на ежедневный поезд. Общественница из Сосногорска Елена Соколова собирает подписи под письмом президенту России Владимиру Путину. В документе женщина возмущается дорогостоящими приобретениями московского клуба и негодует по поводу отмены ежедневного поезда, связывавшего Москву и Сыктывкар.

      Читать полностью →

    • 1

      Порту и Зенит договорились о трансфере Халка

      rex Руслан Михневич (rex)

      03.09.2012, 21:01

      Переговоры между клубами возобновились и успешно завершились в Сан-Паулу, где форвард готовится к матчу сборной Бразилии против команды ЮАР.Ранее руководство португальского клуба отклонило предложение чемпиона России, который еще не был готов заплатить за форварда 50 млн евро.                                                                                                                                  Источник: СПОРТ bigmir)net

    • 20

      На реконструкции НСК "Олимпийского" было разворовано четверть миллиарда долларов

      rex Руслан Михневич (rex)

      18.07.2012, 14:38

      Дело Владимира Артюха имеет все шансы стать самым громким коррупционным расследованием разворовывания денег при подготовке к ЕВРО-2012. Партнер Бориса Колесникова и владелец фирмы-генподрядчика строительства НСК "Олимпийский" АК "Инжиниринг", по мнению правоохранительных органов, при закупках стройматериалов завысил суммы на 20-30%. 

      НСК "Олимпийский" для Украины оказался действительно "золотым" стадионом. И совсем не потому, что именно здесь проходил матч за золотые награды ЕВРО-2012. Дело в стоимости строительства, деньги на которое были выделены из бюджета. Вопрос "Сколько украли?" занимает журналистов и экспертов уже давно. Проанализировав контракты за весь период стройки, а также изучив мнение чиновников, можно говорить о примерной сумме хищений - 2 миллиарда гривен (250 миллионов долларов).

      Источник: "Цензор"
    • 6

      Сын Жириновского стал первым официальным кандидатом на пост главы РФС

      rex Руслан Михневич (rex)

      12.07.2012, 19:33

      Федерация футбола Смоленской области выдвинула вице-спикера Государственной думы от ЛДПР Игоря Лебедева кандидатом в президенты Российского футбольного союза (РФС), сообщают "РИА Новости".

      Сам Лебедев рассказал, что он готов возглавить Российский футбольный союз, а разговоры об этом ведутся давно.

      Читать полностью →

    • 11

      Известный футбольный комментатор Василий Уткин оценил работу динамовской селекционной службы, которая подписала Кранчара, Велозу

      rex Руслан Михневич (rex)

      12.07.2012, 18:35

      "Мне кажется, что Кранчар – это не качественный прорыв, это игрок, которого несложно представить себе в клубах России или Украины, если гоыворить о клубах с еврокубковым потенциалом.

      Мне кажется, что то же можно сказать и о Марко Рубене – относительным откровением в его приезде на Украину является разве что приезд из испанского чемпионата, но вообще-то основным игроком он там был только когда были травмированы первые исполнители, его команда вылетела в низший дивизион и игроков продает сейчас достаточно легко.

      Велозу – вот это да, это молодой растущий футболист, его приезд успех селекции (насколько мне это видится, конечно)", - отметил Василий Уткин на своей конфернции на сайте Sports.ru

    • 3

      Насильно мил не будеш

      rex Руслан Михневич (rex)

      05.07.2012, 19:49

      "Во вторник я был с Нилмаром в Сан-Паулу. Он действительно хочет вернуться. Он принял предложение Интернасьоналя, но у нас отсутствует договоренность с Вильярреалом", - приводит слова агента футболиста Espbr.

      Сообщается, что в Динамо, которое договорилось с Подводниками, не хочет сам Нилмар. Он попробует помочь Интарнасьоналю в переговорах с испанцами.

      Однако предложение киевского клуба выглядит очень хорошим, так что может быть оставлено в качестве единственной альтернативы для бразильца.

      Ранее сообщалось, что Динамо предложило Вильярреалу 8 миллионов евро за форварда Нилмара. В свою очередь Интернасьональ готов заплатить за игрока 5 миллионов евро.

       sport.bigmir.net 

    • ИСПАНЦЫ ЗАБЫЛИ КУБОК ЕВРОПЫ В КИЕВЕ

      rex Руслан Михневич (rex)

      03.07.2012, 18:02

      Чемпионы Европы по футболу едва не оставили трофей в Киеве. Уже в самолете сборная Испании заметила, что где-то потеряла завоеванный кубок Евро-2012. Пропажу обнаружил один из менеджеров команды - в автобусе, на котором приехала команда в аэропорт.

      Утром после финала из отеля вынесла трофей Сильвия Доршнерова, работница испанской федерации. После чего все футболисты погрузились в автобус и направились в аэропорт. Самолет футболистов ждал у выхода из терминала. Однако автобус с двукратными чемпионами Европы на аэродром не пустили. Футболистам пришлось пройти таможенные процедуры. Женщина, которая отвечала за кубок, зашла в самолет без трофея. Кубок остался в автобусе. Пропажу заметили только после того, как сборная в полном составе - тренеры, массажисты и администраторы - сели в самолет. В автобус за трофеем пришлось возвращаться одному из помощников тренера. После чего самолет вылетел в Мадрид.

    • 3

      НОВЫЕ ПРАВИЛА ФФУ: 25 ЧЕЛОВЕК В ЗАЯВКЕ И ОТМЕНА ЛИМИТА НА ЛЕГИОНЕРОВ

      rex Руслан Михневич (rex)

      26.06.2012, 22:07

      С сезона 2012/13 в регламенте ФФУ вводится новое правило, по которому команда по списку А может заявить только 25 человек, из которых четверо обязательно должны быть "футболистами, подготовленными в структуре клуба". 

      Список А

      Фактически такая система начала действовать с сезона 2011/12, но тогда в заявку по списку А можно было включить 30 человек, из которых "своими" должны были быть только двое.

      Читать полностью →

    • 4

      Кронпринц Дании Фредерик и его жена Мэри около полудня прибыли в обновленный аэропорт принимающего Львова.

      rex Руслан Михневич (rex)

      13.06.2012, 15:08

      В планах королевской четы – посещение стадиона Арена Львов, где сегодня, 13 июня, в 19:00 начнется матч второго тура группового этапа Евро-2012 между сборными Португалии и Дании.Интересно, что почетные гости прибыли из Копенгагена чартерным рейсом вместе с другими болельщиками команды Мортена Ольсена, которая в первом матче на турнире создали настоящую сенсацию, добыв минимальную победу над голландцами 1:0 благодаря голу Микаэля Крон-Дели.Таможенное оформление крон-принц также решил проходить совместно с другими датскими поклонниками футбола, воспользовавшись полосой упрощенного контроля зеленый коридор.

      Напомним, на поединок между сборными Дании и Португалии во Львове ожидается 6-8 тыс. датских фанов и 4-8 тыс. португальцев.sport.bigmir.net
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть