Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
pobeda
Имя:
Игорь
Статус:
Эксперт (8247 комментариев)
Любимые клубы:
"Динамо" Киев, Милан.
Зарегистрирован:
11.10.2005 13:55
Карма:
14032
О себе:
Болею за Динамо с 1969 года. К болельщикам других клубов отношусь с пониманием (если всречаю такое же понимание и от них).
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Перенос продолжения ЧУ

      pobeda Игорь (pobeda)

      26.02.2014, 11:50

      Старт весенней части чемпионата Украины по футболу отложен. Об этом на своей странице на Facebook написал директор телеканалов "Футбол 1" и "Футбол 2" Александр Денисов. "Старт 2 части Чемпионата Украины переносится на более поздний срок. Дата возобновления матчей неизвестна", - написал Денисов.

    • 23

      "Тітушки" зламали щелепу футболісту "Динамо"

      pobeda Игорь (pobeda)

      20.02.2014, 18:30

      "Тітушки" зламали щелепу футболісту "Динамо" На футболіста "Динамо" Владислава Калитвинцева напали "тітушки" Про це повідомляє Еспресо.TV з посиланням на Xsport.ua. За попередньою інформацією, Владиславу зламали щелепу. Також його хотіли обікрасти, але, оскільки він був не один, злочинці з місця злочину зникли. Нагадаємо, що футболіст не заявлений київським клубом на Лігу Європи, тому не полетів з основним складом на гру 1/16 фіналу турніру проти іспанської «Валенсії» на Кіпр, який відбудеться сьогодні.

    • 11

      Стороженко и красно-чёрный флаг.

      pobeda Игорь (pobeda)

      23.10.2013, 15:02

      """В Федерации футбола Украины призывают FARE исключить красно-черный флаг, который является символом национально-освободительного движения в Украине, из списка запрещенной на отечественных стадионах.

      "Нам не понятно, почему некоторые символы, которые имеют большое значение для украинского духа, находятся в списке запрещенных символов в пособии для наблюдателей FARE. Мы и многие украинские болельщики не понимаем, почему красно-черный флаг, который является символом национально-освободительного движения в Украине еще с начала 17 века, является запрещенным", - сказал первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко в среду в Киеве, выступая на конференции "Футбол без ненависти и дискриминации".

      Он призвал от имени всех украинских болельщиков представителей FARE исключить красно-черный флаг из списка запрещенной символики."""

      Неужели, что бы человеку начать мыслить и действовать адекватно, нужно выбивать из-под задницы кресло?!?

    • 2

      ДТП с супругой Реброва.

      pobeda Игорь (pobeda)

      15.03.2013, 09:17

      14 марта около 22 часов в ста метрах от базы киевского "Динамо" произошла авария со смертельным исходом. Внедорожник, за рулем которого была супруга известного футболиста и тренера "Динамо" Сергея Реброва столкнулся с автомобилем "Жигули". Об этом сообщает "Комсомольская правда в Украине".

      Официальный подробности трагедии пока не сообщаются, неизвестно точно, кто из водителей стал причиной ДТП.

      "Жигули" от удара опрокинулись, разбитый внедорожник стоит посреди дороги.

      Супруга Сергея Реброва находилась на месте аварии, ее уже осмотрели медики. Находился на месте ЧП и сам Сергей Ребров, который пытался ругаться с журналистами, пишет издание.

      В "Жигулях", по предварительной информации, погибла жена водителя, пассажир, сидевшая на переднем сидении. Сам водитель в тяжелейшем состоянии доставлен в больницу.

    • 53

      Ахметов будет финансировать сборную.... Что из этого получится? Ваше мнение.

      pobeda Игорь (pobeda)

      05.12.2012, 08:55

      Ахмет будет финансировать и ставить во главе сборной иносранца плюс Адриано и иже с ним, я в этом уже уверен. Именно для этого они Григория Михайловича и подвинули.Мне бы и в кошмарном сне не привидилось такая сборная Украины. Нужно будет вводить лимит на легионеров (по происхождению) и в сборной СТРАНЫ!!! Кошмар... Мало с нас смеются в мире, так ещё и футбольные фаны со всего мира будут потешаться..... БАНДУ ГЕТЬ, в том числе и с ФФУ!!!

    • 10

      Билеты на евролиговый футбол....

      pobeda Игорь (pobeda)

      04.10.2012, 08:59

      Вчера народу было очень мало для такого матча. И виноваты тут организаторы. За несколько дгней до матча сколько людей подходили и уходили от касс, т.к. бидеты были за 100-120 грв и выше. Ещё утром перед матчем минимум были от 90.... А тут за пару часов и по 50 пошли.... Уверен, что эти по 50 все ушли бы за неделю, как песня! Далеко не все идут и едут на еврокубки с надеждой купить билет перед матчем, зная, что дешевых нет...

    • 5

      Нужна ли потдержка Динамо с Борусией в Германии!

      pobeda Игорь (pobeda)

      17.08.2012, 10:15

      Мне звонят друзья из Германии с вопросом о приобретении билетов на матч с Борусией в Германии. На немецком фансайте Динамо люди спрашивают, кучкуются, но инфы так же нет.

      У меня инфа такая: Билеты для украинцев будут продаваться в день матча в кассе №4 стадиона Боруссия-парк возле 7 блока с 18-30 местного времени. Хотелось бы увидеть эту инфу не от меня, а от официальных служб нашего клуба!

    • 8

      Ещё раз прощай футболист Шева...

      pobeda Игорь (pobeda)

      02.08.2012, 13:50

       Интервью Известииям:

      - Вы смотрите матчи с участием "Динамо"? Как можете оценить недавнюю игру команды с голландским "Фейеноордом"?

      - Честно говоря, я последнюю игру не смотрел. Я был очень занят, сидел в офисе и решал ряд важных вопросов.

       Андрей, вы рассматриваете вариант совмещения спортивной карьеры с политической?

      - Нет, не рассматриваю. Но я хочу обязательно сделать прощальный матч - не официальную встречу, а матч товарищеский, для друзей.

      А много ли друзей придёт на твой матч Шева???

       

    • 43

      Ваша реакция на вопрос кореспондента "Левого берега" на пресухе Блохина!

      Евро 2012
      pobeda Игорь (pobeda)

      21.06.2012, 10:07

      Как вы думаете, какие выводы сделают игроки вашей из поражений от Франции и Англии после ваших слов о том, что сборная в матчах с этим командами играла великолепно? И о какой физической форме вы говорите, если команда просто мертвая после первых 30 минут игры. И это при том, что нынешняя сборная Англии — попросту «деревянная» команда.

      Многие спрашивали, кто же это за специалист футбола, который задаёт такие вопросы. По моим данным это руководитель спортсектора газеты "Левый берег" Евгений Швец. Не хочу делать ему пиар, но страна должна знать своих "героев"!

    • 9

      График переноса рабочих дней под Евро-2012

      pobeda Игорь (pobeda)

      22.05.2012, 15:42

      По предварительным данным, учитывая расписание матчей Евро-2012, правительство планирует перенести рабочие дни таким образом:
      Киев:
      с понедельника 11 июня на субботу 9 июня;
      с пятницы 15 июня - на субботу 23 июня;
      со вторника 19 июня – на субботу 14 июля.

      Донецк:
      с понедельника 11 июня на субботу 9 июня;
      с пятницы 15 июня - на субботу 14 июля;
      со вторника 19 июня – на субботу 21 июля;
      со среды 27 июня – на субботу 4 августа.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть