Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
patrOpti
Имя:
Мишко
Статус:
Старожил (954 комментария)
Любимые клубы:
Динамо Київ
Зарегистрирован:
15.07.2010 12:07
Карма:
2732
О себе:
Патріот і оптиміст
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 6

      Билеты на матчи ЛЧ и не только

      patrOpti Мишко (patrOpti)

      18.09.2012, 12:58

       

      Приветствую Вас, болельщики Динамо Киев!

      В томном ожидании старта продаж билетов на 1й домашний матч ЛЧ (а возможно и на все сразу) решил подсмотреть, как же с этим обстоят дела у других украинских клубах-участниках еврокубков.

       

       

      Читать полностью →

    • 27

      Абонементы. (обновлено)

      patrOpti Мишко (patrOpti)

      19.04.2012, 01:53

      (добавлено 2 пункта в "Как оно есть:(" и P.P.S.
      23.04.2012 - добавлен пункт в "Как оно есть:(")

      Приветствую Вас, уважаемые болельщики Динамо Киев и, надеюсь, сотрудники ФК «Динамо» Киев и НСК «Олимпийский».
      Захотелось поделиться с Вами теми мыслями, которые сводят с ума уже несколько дней. Дело в том, что старта продаж абонементов (далее «абоны») ожидаю как нечто особенное. Это где то сопоставимо с ожиданием матча, когда НСК "Олимпийский" заполнен, только раз в 15 сильнее. Новый сезон с чистого листа, новые еврокубки, новые баталии…

      Читать полностью →

    • 19

      А ты купил билеты на НСК? Или сколько продано билетов!

      patrOpti Мишко (patrOpti)

      27.02.2012, 18:25

      Приветствую Вас, уважаемые болельщики Динамо Киев!

      По блогам заметил, что всех интересует информация о проданных билетах.  Позвольте поделиться с Вами своими наблюдениями.

       

      Читать полностью →

    • 78

      Просьба

      patrOpti Мишко (patrOpti)

      09.11.2011, 10:03

       

      Здравствуйте.

      Прошу исключить мой адрес из рассылки сообщений о конкурсе для владельцев абонементов. В подобных мероприятиях для галочки участвовать не желаю. Всю вашу работу с болельщиками я сполна ощутил в это воскресенье в Харькове. Когда футбол, вместо гостевого сектора в окружении лучших активных болельщиков Украины, пришлось "смотреть" в автобусе в той же компании, разбавленной несколькими бойцами Беркута и Грифона.

      За две недели до поездки я трижды звонил в клуб с вопросом о билетах на матч.  По одному номеру со второй попытки мне честно ответили "я не знаю", по второму заверили, что билеты в гостевой сектор нужно покупать в Харькове.

      Передавайте, пожалуйста, привет и спасибо г-ну Беньковскому за те лестные слова в мой адрес, поскольку на стадион мне попасть так и не удалось. Ну и за якобы билеты в кассах, которых там и не было вовсе.
      Также привет г-ну Несенюку, который считает, что команда справилась и без своих болельщиков. И который в момент, когда большая их часть ожидала матч на вокзале Харькова, наблюдал игру Шахтера на стадионе Оболони, а когда около ста человек, в том числе и меня, заталкивали в автобус у гостевого сектора, уже, наверняка, радовался красивому голу Идейе у экрана телевизора.

      Ну и отдельный привет от ненастоящего болельщика вашему президенту г-ну Суркису Игорю Михайловичу. Пусть и дальше продолжает "тратить свои деньги" в том числе и на зарплату выше упомянутых, если он не понимает, что можно не только тратить, но и зарабатывать. И в Киеве это можно делать в разы больше, чем уже делают в Донецке и Харькове.

      Лично меня ваше отношение к болельщикам Великого Клуба угнетает намного больше, чем самые обидные поражения Динамо Киев.

      Всего вам хорошего.

      -----------------------

      Данное письмо было отправлено на все контакты с оф.сайта клуба, которые имеют хоть какое то отношение к работе с болельщиками.
      Этот блог прошу воспринимать не как призыв, а как попытку донести информацию до нужных людей на тот случай, если письмо "утонет" во входящих у получателей.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть