Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
mbvtax
Имя:
Егор Кукушкин
Статус:
Наставник (1343 комментария)
Зарегистрирован:
07.11.2010 18:44
Карма:
3250
Топ-10 блогеров:
Нет
  • Достижения:
    • 5

      Назад в будущее

      mbvtax Егор Кукушкин (mbvtax)

      06.05.2012, 14:23

       Вот, что бы не быть голословным или чтобы не думали, что эмоции по поводу Семина это сиюминутная вспышка привожу свой самый первый блог полугодовой давности. Скажите, что-то изменилось в лучшую сторону?

       

      Динамо (Киев) → Мое мнение о тренере

      mbvtax04.11.2011, 08:43

             Никогда не писал блогов, видно что-то меня достало.

      Читать полностью →

    • 18

      Приплыли

      mbvtax Егор Кукушкин (mbvtax)

      04.05.2012, 08:11

       Я не являюсь экспертом футбола, я обычный болельщик Динамо более чем с 30-летним стажем. Откинув все эмоции типа "вот раньше..." хочу пару слов сказать по почти прошедшему сезону. 

        Перед началом сезона перед командой и тренерами были поставлены задачи :

      1. Выход в групповой этап Лиги Чемпионов

      2.

      Читать полностью →

    • 8

      А был ли мальчик?

      mbvtax Егор Кукушкин (mbvtax)

      09.04.2012, 13:37

         Прошло двое суток после этого беспредела, высказались все :  Луческу, Спиридон, Срна, Мхитарян, Гармаш, Семин, Шевченко, Шовковский, Бетао, куча бывших и нынешних арбитров, половина всего интернета и т.д. Внимание вопрос: "Где Игорь Михайлович, смотрел ли он вообще футбол, в стране ли он, жив ли и есть ли ему чего сказать или он никакого отношения к команде не имеет?"

    • 3

      Сколько можно

      mbvtax Егор Кукушкин (mbvtax)

      07.04.2012, 21:25

         Да, может я сейчас пьяный, да может  скажу что-то несуразное. Сколько можно  терпеть эти издевательства. Нас с говном мешает Ярославский - молчим, нас с говном мешает Коломойский - молчим, возмущены только номером телефона, нас обливают говном за все трудом выигранные матчи - молчим.

      Читать полностью →

    • 5

      Давайте попробуем

      mbvtax Егор Кукушкин (mbvtax)

      28.03.2012, 15:41

         Вот закралась в голову мысль, не знаю , может кто уже предлагал, тогда прошу прощения. Главная цель телепрограмм это расширение зрительской аудитории с целью увеличения стоимости рекламного времени и хозяева телеканалов дерут за это шкуру с авторов и ведущих. В Украине если не считать региональных команд (Таврия, Ворскла и т.д) есть Динамо, Шахтер и, пожалуй,Металлист, среди которых делятся симпатии всех болельщиков в борьбе за призовые места. Основной аудиторией программы "ПРО Футбол"  являются болельщики Динамо и частично Металлиста (многие болельщики Металлиста смотрят Денисова). Я предлагаю давайте попробуем все вместе не смотреть передачу  "ПРО Футбол" ровно один месяц, начиная с 1 апреля, т.е. трансляция закончилась, послушали интервью сразу после матча и выключили 2+2, так же сказать об этом знакомым , а через месяц посмотрим не начнет ли формат передачи меняться в сторону извинений в эфире. 

    • 5

      Мое мнение о тренере

      mbvtax Егор Кукушкин (mbvtax)

      04.11.2011, 08:43

             Никогда не писал блогов, видно что-то меня достало. Вчера опять невнятная игра. Болею за Динамо с 1980 года, но ни при одном тренере команда не играла как сопли размазанные по полю. Да, были поражения, неудачи, но всегда была уверенность, что мы можем выиграть у ЛЮБОЙ команды в мире, могли ошибиться, но у команды всегда был четкий рисунок игры - если это атака то это атака, с четким продвижением вперед, с закрыванием противника в его штрафной, а не катание мяча впятером в районе центрального круга и вбрасыванием его через пол поля на одного нападающего против пяти защитников. Если контратака то это была контратака с выходом 1 на 1 или 2 на 1. Сейчас в матче с Маккаби во втором тайме было штук 10 попыток выбежать и ни одной нормально завершившейся. За этот сезон (с середины июля) было пожалуй 3-4 игры на приличном уровне, остальные (штук 20) невнятные там с Черноморцем валидол, Волынь, Металлург , Таврия те команды, которые по определению должны быть разнесены в клочья, а мы до последних минут падаем в обмороки. Я не вижу перспектив у Семина, да он очень хороший человек, да он дает какой-то результат (обычно принципиальные матчи просераются), но он сильно мягкотелый и сопливый вот такую игру и показывает команда. 

          P.S. Есть группа болельщиков, которая всегда готова поддержать всех раздолбаев : Милевский при нормальном тренере после того, как удалился перед Металлистом сел бы в дубль на месяцок, Алиев, выходящий бить ВСЕ штрафные и не забив из далека ни одого мяча за пол года пошел бы с Милевским, что делает Нинкович последние 2 года в команде я вообще не понимаю. И вина полностью на тренере он их распустил,он не может за год наладить игру. Многие кричат ушел Еременко, а что он не играл с Рубином, болгарами и Металлургом. Что Еременко весной не играл с Днепром и в суперматче с Ильичевцем. Я считаю, что самая большая ошибка Суркиса, что не дали Лужному хотя бы год и 2 тренировочных сбора, а вернули тренера ушедшего куда-то ради бабок, бизнесмены хреновы.

       

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть