Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
maur
Имя:
Austin Powers
Статус:
Старожил (783 комментария)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
15.06.2009 12:59
Карма:
676
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 1

      Это начало конца Евро-2016

      maur Austin Powers (maur)

      17.06.2016, 13:07

      Максимум послезавтра здесь на сайте снова появятся "подлизы сбУ". Они будут рассказывать что, дескать, не так уж и плохо сыграла сборная, что были светлые пятна в игре и что достаточно поменять Фоменко и у нас сразу же вернется наш высокий уровень! Они будут говорить: "ведь в целом сбУ - сборная которая есть две звезды и дескать есть богатая побед история".

      Читать полностью →

    • 37

      Что общего между Грецией и Францией?

      Выбор редакции
      maur Austin Powers (maur)

      22.10.2013, 04:54

      Франклин Рузвельт сказал когда-то: «Опасно недооценивать человека, который переоценивает себя». Ровно четыре года назад, мы здесь все вместе радовались жребию Греции:

      «Жребий- обалденный. Россия нам пока не по зубам. Французам бы засадили без базара.[...]» или «Теперь главное булки не расслаблять. На сайте ФИФА Грецию уже в утиль в каментах списали.» или вот еще такие мнения были «Да мы Греков еще не обыграли, так тут никто и не радуется победе. Все радуются хорошему жребию, ведь Греция однозначно слабее всех остальных кто мог попастся, да и слабее Украины на много. Поэтому если наши ребята не пройдут Грецию, то и обидно не будит: не прошли такого соперника, значит не достойны ехать в ЮАР. »

      Читать полностью →

    • 10

      Бюджет Клуба - I часть

      maur Austin Powers (maur)

      10.01.2013, 23:42

      Введение

      Я начну серию блогов, где попробую рассуждать о финансовой и хозяйственной деятельности такого клуба как Динамо Киев. Здесь будет аналитика и попытка проанализировать успешность клуба за какой-то период времени. Изучить насколько успешно Динамо Киев с Шахтером (не успехи на поле) а именно финансовые успехи, различные характеристики управленческого учета, как клуб и президент работают за полем.

       

       

       

      Читать полностью →

    • 37

      Несколько слов ПроФутбол

      maur Austin Powers (maur)

      13.09.2010, 23:57

      Посмотрел сегодня вторую передачу. Осилил. Нет, скажу так: еле осилил. Передача идет как бы примерно 1 час, т.е. ощущение что есть где развернуться ибо время вроде достаточно, но как в анекдоте «есть один нюанс» С четырьмя перерывами по 5 минут или 40 минут эфира и 20 минут рекламы.

      Передача как называет себя? Информационно-аналитическая. Давайте разберемся что в ней информационного, а что в ней аналитического. Я постараюсь быть здесь предельно скрупулезным, так как передача вместо того чтобы отложиться в голове, отложилась мне «в печенках». Итак, может ли быть передача информативна, если за сутки до нее идёт другая передача значительно шире форматом этой, которая рассказывает результаты по 6 чемпионатам + сборные? Т.е. выдает уже гору этой самой информации. Очевидно, что для тех, которым не дошло с первого раза информация, то Лида и Костя (это ведущие) любезно расскажет результаты еще раз. Впрочем, есть и объективные причины, может у зрителя не было возможности почерпнуть информацию или он принципиально не смотрит первую, ну возможно ж такое? Возможно. И вот зритель ждет передачу, так как у нас по каким-то причинам с футбольными передачами в стране полный облом. А по информационно-аналитическим и подавно облом. Вот по сериалом - сколько угодно, а все что сложнее для ума - днем с огнем.

      Но все-таки давайте про информацию, как известно, информацию характеризует: полнота, объективность и достоверность.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть