Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
freeze
Имя:
Игорь
Статус:
Опытный писатель (315 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
08.05.2011 22:54
Карма:
1514
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 2

      Не понимаю...

      freeze Игорь (freeze)

      01.05.2016, 21:23

      Мужчины, я, как диванный эксперт, человек, который ничего не понимает в футболе и человек "сам иди попробуй потренируй" не могу понять в игре с Шахтёром 3 вещи: 1. Почему когда атакует Динамо, то в штрафной Шахтера численное преимущество кротов и когда атакует Шахтёр, тоже их численное преимущество в ШТРАФНОЙ ДИНАМО? 2. Почему Динамо атакуя принимает мяч ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО спиной к воротам соперника, а Шахтер разгоняет атаки лицом к воротам с острыми передачами на ход? 3. Почему эти 2 вещи происходят из игры к игре? Это гениальная задумка? Если да, то ещё 4-5 проигрышей тому можно было сделать вывод, что такая тактика не работает. Кто то может мне ответить?

    • 11

      Минута релакса (азировщина)

      freeze Игорь (freeze)

      28.05.2015, 20:45

      Незабываемые перлы комментаторов, которые своим красноречивым словоблудием и глубокими знаниями футбольного ремесла "помогали" нам смотреть финал Лиги Европы.

      - Присадить наших полузащитников в первые минуты на это не хотелось бы.

      __ - Аткинсон, на которого мы так надеялись, что он будет давать футболистам «Днепра» нарушать правила.

      Читать полностью →

    • 8

      Спасибо Львов

      freeze Игорь (freeze)

      13.09.2013, 20:54

      Буду краток.

      Спасибо Львов за потдержку сборной.

      Спасибо Львов за полученый мною оргазм при просмотре игры Карпаты-Шахтёр.

      Так держать.

      Слава Україні !!!

    • Кто проиграл матч?

      freeze Игорь (freeze)

      11.08.2013, 21:26

      Кто по Вашему мнению проиграл матч?

    • 1

      Некоторые размышления

      freeze Игорь (freeze)

      04.05.2013, 21:46

      Добрый вечер.

              Возможно пишу свои размышления на эмоциях после матча, но эта мысль мне не даёт покоя. К сожалению в украинском футболе сложилась ситуация, что как такового футбола уже не осталось. Есть футбольное Божество Ахметов, который жирует и вбухивает огромные средства в футбол.

      Читать полностью →

    • 17

      Женя, молодец!

      freeze Игорь (freeze)

      03.08.2012, 22:35

      Всем доброго времени суток.

      Решил от своего имени поблагодарить Женю Хачериди за хорошую игру сегодня. Молодец, Женя. Так держать и главное без особых эмоций.

      Если есть кнут, то  должен быть и пряник. Когда Женя откровенно накосячил, то налетела стая стервятников и растерзала его на этом сайте. Его имя не сходило с уст. Щиталось чуть ли не оскорблением. А теперь, когда он заиграл хорошо, то все просто замолчали. А ведь можна и сказать спасибо. Ведь заслужил.

      П.С.: Поверьте. игроки тоже читают этот сайт. Пусть даже и не признаются в этом. Спасибо, Женя, за игру.

    • 8

      Отставка

      freeze Игорь (freeze)

      03.11.2011, 22:47

      Коротко...
    • 2

      Конфликт

      freeze Игорь (freeze)

      04.08.2011, 20:05

      Добрый вечер всем болельщикам ДК.

      Сейчас во многих источниках, в том числе и на этом сайте, пишут про конфликт ЮрПалыча с игроками. В первую очередь это касается Палыча и Шевченко. Так же говорится, что кроме Шевченко в конфликте с Палычем задействованы Гусев, Милевский и Михалык. Пишут также, что когда Сёмин заменил Силву и протянул ему руку, чтоб поблагодарить за игру, тот в ответ руки не подал....

      Я прекрасно понимаю, что с большой долей вероятности это всё может быть просто уткой, для ухудшения микроклимата в ДК. Но с другой стороны, если это правда, то тут уже нужно задуматься... Мы в недавнем прошлом уже стали свидетелями слива главного тренера. Это ОЧЕНЬ НЕГАТИВНО отразилось на клубе и болельщиках. Не хочется повторения ситуации.

      Суть блога такова: может кто то видел видео на эту тему, скиньте ссылку. Либо же кто то был на матче и мог слышать что то своими ушами... Заранее спасибо.

       

    • 10

      Как взять Казань?

      freeze Игорь (freeze)

      27.07.2011, 11:28

                Уважаемые болельщики ДК. Судя по коментариям, у нас на сайте сплошные специалисты. Каждый гаразд давать свои коментарии. Давайте ка это проверим.

                Предлагаю чтоб каждый "специалист" поставил себя на место главного тренера и попытался "взломать Казанские редуты". Тобиш кто хочет, может высказать своё видение на тактику, схему и состав. А после игры с Рубином будет видно кто есть "ху".

                Как мы уже, к сожалению, смогли заметить, быстрые фланговые атаки не принесли результата. Да и среди замен джокеров не оказалось (

    • 6

      Что в лоб, что по лбу...

      freeze Игорь (freeze)

      26.07.2011, 23:18

              Скажите, наступит ли когда нибудь снова то время, когда я буду уверен, что ДК сможет дать бой европейскому гранду? А ведь при В.В. Лобановском я верил что обыграем Барсу, Реал и т.д. И ведь обыгрывали. А что сейчас? Пляшем с бубном, а толку нет. Футболистов пачками гребём, тренеров меняем, а на выходе....

              Это не нытьё. Это не упаднические настроения. Это даже не крик души. На сегодняшний день валидол приходится пить даже когда ДК играет с Александрией. Рубин показал на каком мы сейчас уровне.

      Вопрос в другом. Что делать? 

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть