Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
benderass
Имя:
Сирожа Сергеев
Статус:
Начинающий писатель (106 комментариев)
Зарегистрирован:
25.05.2009 19:48
Карма:
654
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 28

      Нинкович+Сёмин

      benderass Сирожа Сергеев (benderass)

      31.07.2012, 22:06

      не хочется ничего говорить..... Когда же это закончится?????

    • 6

      как есть...

      benderass Сирожа Сергеев (benderass)

      07.11.2011, 22:44

      Я инженер . Мне 36 лет. Я всю жизнь прожил в Донецке. По роду своей работы я  побывал на могих шахтах Донбасса. Пролазил там , где многие болельщики "кротов" никогда не окажутся, даже в своих страшных снах. Мой отец  30 лет проработал в шахте.  Казалось бы- обычный крот.

      А не тут то было. Я болею  Динамо  с детства. И мне не понятно , как Суркисы могут делить болельщиков, на правильных и неправильных. Хороших болельщиков или "плохих"...

      Я наблюдаю Суркисов у руля ДИНАМО, уже не один десяток лет. Раньше, считал , их нормальными чуваками, пусть и с "непоняным" прошлым, но всетаки спасшими любимый клуб.Но всё....

      Наболело.. Непонятно как кто нибудь на этом свете вообще может делить нас на хороших или плохих  . Пусть мы инженеры или грузчики, законопослушные или наркоторговцы, богатые или бедные, альфосамцы или трансвеститы

      ДИНАМО-это наша религия. И пока братья Суркисы этого не поймут, а скорее всего этого они никогда не поймут,  спокойствия не будет.  Это не угроза. Я к движению "ультрас " не имею не малейшего отношения. Я смотрю на это все со стороны. просто душа болит за ........

       

    • 16

      Было время...

      benderass Сирожа Сергеев (benderass)

      03.10.2011, 18:44

      Вот прислали коллеги "кроты"

    • 5

      Болельщику "Динамо" могут дать пять лет

      benderass Сирожа Сергеев (benderass)

      30.08.2011, 16:02

      Слов нет . Вот так клуб работает с болельщиками

      Болельщик Андрей Кориновский является подозреваемым по делу об избиении сотрудника стадиона "Динамо" во время матча против "Карпат" по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса.

      Такую информацию в комментарии "Украинской правде" подтвердил начальник отдела по связям с общественностью главного управления МВД Украины в Киеве Владимир Полищук после появления в СМИ сообщений, что болельщика "Динамо" "отпустили из милиции с миром".

    • 41

      Стыдно...

      benderass Сирожа Сергеев (benderass)

      29.08.2011, 23:38

      Не думал что доживу до такого. В РОВД проходит очная ставка между "Сотрудником " клуба и БОЛЕЛьЩИКОМ клуба. Болельщики пикитируют ...

      АУ, СУРКИС, тебе не стыдно, что за "проФФФФесионалов" ты понабирал., кого ты прикармлюешь ?? Из за твоих неадекватов щас "поламают" жизнь пареньку. Слов нет. Одним словом " Инести тяжело и бросить жалко"

       

    • 1

      мечты

      benderass Сирожа Сергеев (benderass)

      05.08.2011, 14:54

      Вот подумл. все беды динамовские от закрытости. нужен в структуре  клуба какой то совещательный орган. из бывших почетных динамовцев, человек 5-10. Который бы собирался бы раз в полгода или раз в год, за закрытыми дверми. И оказывал бы влияние на решения стратегических задач, как то выбор тренера и т.п. Понятно что собственник есть собственник ну нужна третья сила которая бы пользовалась уважением как у болельщиков так и у руководства.

    • 22

      Шевченко та Мілевський просять назад Лужного? вот нашел такое...

      benderass Сирожа Сергеев (benderass)

      04.08.2011, 19:31

      Шевченко та Мілевський просять назад Лужного?

      FootballTransfer.com.ua , 4295 // 15:29, 04 Серп, роздрукувати      136441.jpg (56.08 Kb)Як вже повідомляв footballtransfer.com.ua, наставник "Динамо" Юрій Сьомін на межі звільнення.

      Попри умову у контракті росіянина про розірвання угоди у разі невиходу команди у груповий етап Ліги чемпіонів, у ЮрПалича інша проблема - конфлікт із лідерами команди.

      Як вже повідомлялося у ЗМІ, Юрій Сьомін не знаходить спільної мови із Андрієм Шевченко.

      Як стало відомо нашому ресурсу декілька годин тому, поряд із Шевою проти Сьоміна вже згрупувалася ціла когорта футболістів - Артем Мілевський, Олег Гусєв та Тарас Михалик.

      Щодо позиції "улюбленця Сьоміна" Олександра Алієва поки невідомо, оскільки той не особливо спілкується із колективом та пресою.

      Ймовірна причина конфлікту - розбіжності у баченні тактичної побудови гри команди. Шевченко та компанія не задоволені тактичними нововведеннями Сьоміна. Інша ймовірна причина конфлікту - Шевченко та Гусєв відстоюють назначення головним тренером Олега Лужного, помічника Сьоміна.

      Нагадаємо, Юрій Сьомін взяв 4 дні на роздуми і згодом оголосить про своє рішення - залишитись чи покинути команду.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть