Ярмола и Ко.: Королевский Экзамен

2017-09-27 00:40 Защита БД - провал. Атака - не выразительно. Защита у "шмелей" в первом тайме была дырявее ...

Защита БД - провал. Атака - не выразительно.

Защита у "шмелей" в первом тайме была дырявее некуда. Если бы с реализацией у "бланкос" было всё в порядке, то Реал до перерыва вёл бы уже 3-0. Карвахаль, Бейл, Рамос... У БД в атаке мало что получалось. А Реал, чувствовалось, сушит игру, играя на контратаках.

Самые яркие моменты 1-го тайма у "шмелей" не обошлись без Ярмолы: Он классно перекинул Наваса, он же эффектно обрезал пол команды и чуть не привёз 2-ой гол... И да, в том моменте, Рамос красиво так сыграл в гандбол на ленточке. Судьи, видимо, пожалели.. У Обамеянга, в свою очередь, чего-то не хватало, чтобы забить весь 1-ый тайм: то Рамос не поддался на финты (на опыте), то сам не забил (пусть и из оффсайда).

Второй тайм не лучше. Сначала обмен голами, казалось бы вот-вот и будет ничья, но нет, наступает час Роналду . Где был Топрак - загадка... Да и момент с Бейлом, откровенно, проворонили. Но удар с лёта - это конфетка! Дубль Роналду "добил" "шмелей. Там, кстати, во втором голе у Роналду был оффсайд. И да, Бюрки играет по своему графику: что ни матч в ЛЧ, то гол в ближний угол. Просто беда какая-то (как и со всей защитой в целом).

"Шмели" ещё что-то пытались сотворить, не без помощи Ярмолы, но из состояния "грогги", так и не вышли. Тем не менее Ярмола отыграл вполне достойно. Результат: бланкос счастливы, "шмели" в нокдауне.

Итоги:

1. Провалы защиты "шмелей";
  2. Непонятное судейство (не назначенный пенальти, оффсайд у Роналду);
  3. Яркая игра Ярмолы (перекинул Наваса и обрезал пол команды) + убойный пас на Обамеянга и классный пас Ярмолы на Кастро, но он момент прощёлкал;
  4. Слабая реализация голевых моментов у Обамеянга;
  5. Кризис "высокого прессинга" Боса.

Реал с заслуженной победой, а БД нужно теперь добывать (+9) в ЛЧ, иначе с таким "Тотенхемом", они рискуют вообще из группы выйти только в ЛЕ.

P.S. : Обидно. :(

27.09.2017, 00:40