Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
aseal
Имя:
Александр Асеал
Статус:
Наставник (1800 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев, Реал Мадрид, сб.Украины
Зарегистрирован:
27.02.2009 11:42
Карма:
8472
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 42

      Текин, такой Текин

      aseal Александр Асеал (aseal)

      08.03.2017, 23:52

      Да, так убить команду, это нужно уметь... История имеет свойство повторяться, кто то выходит в финал когда судья не ставит два очевидных пенальти, теперь все рассказывают о камбеке, судья всеми силами старается помочь, и оппа, камбек... Как то в такие моменты перестаешь любить футбол...

    • 5

      И смех , и грех... Евро-2016

      aseal Александр Асеал (aseal)

      17.06.2016, 11:29

      Господа хорошие, дорогие мои товарищи в любви к сборной Украины...Вот вы реально верили в то что мы сыграем удачно во Франции??? Честно? Верили? Я ни грамма. Давайте отбросив все предрассудки посмотрим на вещи трезво. Благодаря чему Украина попала на Евро? Была игра? Нет, ее при МИФе как не было так и не появилась.

      Читать полностью →

    • 5

      Предтеча.

      aseal Александр Асеал (aseal)

      03.05.2016, 09:04

      Давным давно, всего то несколько лет назад, в одной гордой европейской стране на футбольных полях вспыхнула война. Один клуб, самый именитый в мире, возглавил человек который не нравится ровно половине футбольных болельщиков, специалистов, футболистов, и ровно половине он нравится, потому что относится равнодушно к его персоне не получается.

      Читать полностью →

    • 21

      Так не поступают.

      aseal Александр Асеал (aseal)

      12.11.2013, 17:28

      Я могу понять все. Могу понять неадекватность жующих беляши и швыряющих их в незнакомого человека, отрыгивая при этом и заливаясь идиотским смехом, я где-то могу понять журналистов натужно думающих над вопросом, и потом пытающихся оправдаться, я ДОЛЖЕН был задать этот вопрос, а то как же, выгонят с работы, я могу понять интернет специалистов околофутбольных наук, умеющих проводить ,не то что игру, тренировку, только на приставке, утверждающих что они могут построить команду за месяц, все можно понять.

      Читать полностью →

    • 18

      Журналисты?!Они такие журналисты.

      aseal Александр Асеал (aseal)

      02.09.2013, 13:22

      Когда то Марк Твен сказал : для начала нужны факты , а потом уж их можно перевирать. А кто у нас может делать это лучше всех? Именно, журналисты. Гоняясь за сенсациями и рейтингами журналисты не гнушаются ничем, при этом они свято верят в то что он правы и им позволено все. Примеров данного поведения предостаточно.

      Читать полностью →

    • 10

      Куплю пару центральных защитников.Срочно!!!

      aseal Александр Асеал (aseal)

      12.08.2013, 19:49

      Вчерашний день вскрыл нарыв который давно зрел на теле Динамо. Конфликт между ГТ и Хачериди привел к тому что у нас не осталось номинальных центральных защитников. Селин ценой своего здоровья пыталcя защитить свою команду и,  выбыл на полгода, вопрос по Хачериди даже не обсуждаю...В данной ситуации думаю ГТ необходимо разговаривать с ИМС по поводу приобретения пары центральных защитников.

      Читать полностью →

    • 9

      Тварь я дрожащая или право имею?

      aseal Александр Асеал (aseal)

      06.08.2013, 16:43

      Странно как то повелось, болельщик киевского Динамо представляется всем как какое то дикое существо которое вырвалось не Бог весть откуда, первое что сделало это купило себе семечек и водки, будучи на выезде провоцирует мирных дедушек с шарфиками, дисциплину хулиганит  и т.д. и т.п. Поэтому все органы правопорядка считают за нужное, нет вернее за необходимое, поиграть мускулами в отношении именно болельщиков Динамо.

      Читать полностью →

    • 24

      Прощай...

      aseal Александр Асеал (aseal)

      14.07.2013, 23:30

      Золотые медали чемпиона...Вы так желаемы для любого спортсмена, тренера, болельщика, ведь не секрет что большинство болельщиков пропускаю победы и неудачи команды через себя. И когда твоя команда становиться чемпионом, то и ты чувствуешь себя победителем. Наверное, у каждого в доме ест уголок, где можно лицезреть награды, полученные в различных соревнованиях.

      Читать полностью →

    • 29

      "Волейболисты" или даешь "задниц" в финал?

      aseal Александр Асеал (aseal)

      23.04.2013, 22:24

      Да уж, прошло только 35 минут а судья просто не увидел три, повторяю ТРИ пенальти в ворота волейболистов из барселоны. Наверое так нужно? Или как? Повтор полуфинала с Челси?

    • 9

      Кто следующий?

      aseal Александр Асеал (aseal)

      31.03.2013, 22:58

      Моя молодость проходила под различными лозунгами. Они были различными: догоним и перегоним Америку, даешь пятилетку в полтора года, врежем дуба раньше срока и прочее. Последний месяц, с момента начала весенней части чемпионата прошел под лозунгом черномрец четвертый, даешь Динамо на пятое место и т.д и т.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть