Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
OldPirat
Имя:
Сергей Мордалевич
Статус:
Наставник (1142 комментария)
Зарегистрирован:
10.04.2009 15:59
Карма:
1962
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Прохання відвідати матч Динамо-Челсі

      OldPirat Сергей Мордалевич (OldPirat)

      06.10.2015, 13:41

      Прізвище, ім’я, по батькові автора (ініціатора): Салтан Віталій Сергійович Статус: триває збір підписів Петиція №22/012709-еп. Подана 06.10.2015 Дата початку збору підписів: 06.10.2015 ТЕКСТ ЕЛЕКТРОННОЇ ПЕТИЦІЇ: Шановний Петро Олексійович! Усі ми пам"ятаємо, як восени 2015 року ви чи не вперше завітали на матч за участі Динамо (Київ) у якості Президента, і тоді наша команда продемонструвала феєричну гру і здобула сприйнятний для себе рахунок. Прохання: знайдіть будь ласка час увечері 20 жовтня та відвідайте Олімпійський, адже під час гри проти такої сильної команди як Челсі, трохи фарту не заважатиме. https://petition.president.gov.ua/petition/12709

    • 6

      Сайт "Динамо" не работает из-за неоплаты домена?

      OldPirat Сергей Мордалевич (OldPirat)

      02.06.2014, 15:21

      Киевское "Динамо" опозорилось - официальный сайт клуба с утра 2 июня не доступен для посетителей. Вместо стартовой страницы интернет-пользователям выбивает сообщение: "К сожалению, этот сайт не найден". По информации "Обозревателя", официальный ресурс прекратил работу из-за того, что в "Динамо" забыли вовремя оплатить срок действия домена. Это далеко не первая странная ситуация, которая возникает с динамовским порталом. Оригинал здесь: http://sport.obozrevatel.com/football/86571-sajt-dinamo-ne-rabotaet-iz-za-ne-oplatyi-domena.htm

    • 8

      Это что такое?

      OldPirat Сергей Мордалевич (OldPirat)

      26.02.2014, 19:05

      Киевское "Динамо" могут исключить из еврокубков за долги по зарплатам перед Алиевым и Милевским. Клуб еще не рассчитался полностью перед своими бывшими игроками. Об этом рассказал адвокат Милевского и Алиева Жозеп Ванделлос. "Каждому из игроков до сих пор клуб должен за 4-5 месяцев. Мало того, руководство "Динамо" даже не реагирует на попытки достучаться до него. Проще говоря, они не ответили ни на один факс. Я понимаю, что в стране непростая ситуация, но это просто непрофессионально", - передает слова Ванделлоса tribuna.com.

      "Нам ничего не остается, как подать против него иск. Для начала – в УЕФА и ФФУ. Мы планируем сделать это в ближайшие дни. В соответствии с правилами финансового fair play, если у клуба есть непогашенные задолженности по зарплате, он не получает лицензию для участия в еврокубках. Мало того, не исключено, что мы попробуем добиться даже дисквалификации "Динамо" из еврокубков на этот год", - добавил адвокат.

    • Фанаты "Динамо" формируют свой отряд самообороны

      OldPirat Сергей Мордалевич (OldPirat)

      21.01.2014, 13:03

      WBC | Ультрас Динамо Сегодня в 11:15 МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! WBC формирует свой отряд самообороны. Обращение ко всем подписчикам группы: Сегодня ночью шестёрки действующей власти вывели на ночные улицы Киева продажных козлов - "титушек", целью которых было - избивать людей, которые поддерживают сопротивление режиму "гражданина януковича", повреждать их автомобили и наносить ущерб городу.

      Читать полностью →

    • Валенсию может возглавить Пицци

      OldPirat Сергей Мордалевич (OldPirat)

      17.12.2013, 17:06

      Наставник новоиспеченных чемпионов Аргентины, Сан-Лоренсо, Хуан Антонио Пицци рассматривается как кандидат на пост главного тренера Валенсии. Хуан Антонио Пицци, Getty Images Хуан Антонио Пицци, Getty Images_ В понедельник Валенсия уволила с поста серба Мирослава Джукича, а 45-летний Пицци в воскресенье вместе со своей командой стал чемпионом Аргентины, присовокупив новый титул к титулу чемпиона Чили, добытого с Универсидад Католика. Наставник проявил интерес к работе с Валенсией, считая, что она подходит ему по стилю, однако в то же время собирается действовать в рамках контракта с Сан-Лоренсо и так же хочет руководить командой во время Кубка Либертадорес-2014. Пицци – сам аргентинец, но семь лет провел в Испании, играя за Тенерифе, Барселону, Вильярреал и ту же Валенсию (1993-94 года), был задействован в сборной Испании, сыграв за нее 22 матча. Меня, например, это не радует. С учетом пролонгации нашего ГТ.

    • ПАОК просит UEFA о совместной жеребьевке с Металлистом

      OldPirat Сергей Мордалевич (OldPirat)

      08.08.2013, 16:01

      Клуб из Греции просит UEFA чтобы во время жеребьевки 4-го квалификационного раунда шарик содержал имя не только Металлиста, но и ПАОКа
      Греческий ПАОК, хотя и проиграл харьковскому Металлисту по сумме двух матчей в 3-м квалификационном раунде, не покидает надежд и дальше продолжить выступать в этом розыгрыше самого престижного европейского турнира.

      Читать полностью →

    • "ДИНАМО" ОФИЦИАЛЬНО ОБРАТИЛОСЬ К ФФУ!!!!!

      OldPirat Сергей Мордалевич (OldPirat)

      25.04.2013, 20:06

      Вполне вменяемый и конкретный запрос.Очень интересно прочитать ответ!!!Хотя мне кажется замнут и забудут....

      Футбольный клуб "Динамо" (Киев) искренне обеспокоен включением в повестку дня очередного заседания КДК ФФУ вопроса о нарушении нашим клубом Регламента чемпионата Украины, состоявшего в отсутствии представителей клуба на флэш-интервью после матча 25 тура чемпионата Украины по футболу между командами "Заря" (Луганск) – "Динамо" (Киев) 20 апреля 2013 года, сообщает пресс-служба клуба.

      Читать полностью →

    • Опять "двойка"

      OldPirat Сергей Мордалевич (OldPirat)

      24.10.2012, 23:38

      Да елки палки сколько же можно? Опять защита и СаШо.....Да чтоы это такое? У нас с защитой кто работает? Или там ВСЕ как получится? ТРЕТИЙ матч какой- детсад, КАК такое пропускать можно? 

    • 14

      А я не понимаю

      OldPirat Сергей Мордалевич (OldPirat)

      08.10.2012, 00:21

      А я не понимаю ПОЧЕМУ НИКТО из игроков Динамо не сказал ни слова о сегодняшнем матче? Или этим мажорам- миллионером нам сказать нечего? Или, что вероятнее всего наплевать им на на нас

    • 3

      А нам скажут, что

      OldPirat Сергей Мордалевич (OldPirat)

      18.09.2012, 23:24

      1.Игроки ПСЖ не прошли ни одного полноценного сбора с командой- и поэтому бегут в контр атаки как подорванные.

      2. Что ВСЮ малину испортили ДВЕ( всего- то) нелепые ошибки в обороне.

      3. Команда не восстановились после труднейшего матча в чемпионате.

      4.ну и судья конечно

      Обидно, досадно.....

      Но ЛЧ судя по всему "До свидания" впрочем и вообще евросезон

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть