Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Nocha-v
Имя:
Вадим Ноча
Статус:
Опытный писатель (230 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев, Ливерпуль
Зарегистрирован:
26.08.2011 16:07
Карма:
1094
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 4

      Футбол. Война. Жизнь и Смерть.

      Nocha-v Вадим Ноча (Nocha-v)

      07.08.2014, 21:16

      Конечно я расстроен. Наши клубы выбывают и выбывают...НО, Для меня ныне футбол на ..надцатом месте, Черноморец, Днепр, Зоря..., может быть Шахтёр и Динамо К...Приоритеты изменились, мы не в состоянии войны, мы воюем...на территории нашей с Вами Страны идёт война, молодые и не очень(да какая разница то) УМИРАЮТ.... футбол? смотрел, жалко конечно, раньше (пол - года назад) был бы морально раздавлен такими результатами Наших клубов, но не сейчас....ЧМ тоже был самым классным со времён 1986 (застал).., но опять же я больше следил за сводками с фронта..., а наши клубы - это отражение Нашей боли, в Нашей Стране..., не ругайте их особо, кстати старались...бегали, во всяком случае - шагом никто не ходил, просто, честно смотрел и думал, дай Бог шо сейчас НИКТО бы ни погиб, пока мы смотрим..........................................................

    • Между Агрессором и Спаведливостью...ЗАБРАТЬ ЧМ У МОСКОВИТОВ!!!! ЧМ-2014

      Nocha-v Вадим Ноча (Nocha-v)

      30.06.2014, 17:28

      Уважаемые Болельщики Украины! ...Я, как и Вы, с восторгом наблюдаю за ЧМ 2014..., очееень классно!.., смотрю футбольные обзоры НТВ + раша ( в которой вряд ли когда-то буду)...так всё красиво и ЧЁТКО!!!.., спасибо всем Командам, журналистам...., они там хотя бы прут без политики.., только мысль о том в в 2018 о россии будут говорить в том же ключе, как ныне говорят и о Бразилии мне претит..., о "счастливых детях" по всей рашке...,о развитии спорота по всей той же рашке, о том какие они милые и приятные на самом деле люди...( у них за 80% населения - грубо , за войну с моей страной) о рашке - как о государстве...с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВОЙ СТРАНОЙ........ ...А как, родственникам погибшим уже , потом объяснять....??????????..., увидев картинку ЧМ 2018????????..., а картинка будет ещё ТА...??????..... Да, мы с Вами выиграли тендер на проведение ЧЕ 2012, а Оккупант и агрессор взял ЧМ 2018...., что такое ЧМ и ЧЕ, надеюсь уже понятно?

    • 30

      Украина, Чемпионат мира 2018, ФФУ и наше участие

      Nocha-v Вадим Ноча (Nocha-v)

      14.06.2014, 01:03

      Уважаемые болельщики сб. Украины и всех ее клубов. Поздравляю Вас с началом ЧМ 2014,действительно классно... Совсем недавно спонтанно возник вопрос..., а как нам относится к ЧМ 2018?, если все останется как есть?.. Как играть в отборе, для участия в финале стране - оккупанта?... Стране, которая оккупировала часть нашей территории, не позволяя таким образом развиваться на этой части территории нашему футболу? Как возможно стремиться выиграть отбор (в чем у меня нет ни малейшего сомнения) в страну врага, окупанта и агрессора??? Это ли не есть двойные, даже тройные стандарты!!! Не лучше ли ФФУ должно заявить прямо, что наша Украина, не собирается играть в этот фарс, и снятся с отбора..... ДЛЯ УЄФА и ФИФА конечно это должно стать головной болью, но никак не для нас, с учетом позиции ООН.. Ваше мнение? Извините за сумбур, но на них надо давить...

    • 9

      Футболістку вигнали з Національної збірної через зневагу до України

      Nocha-v Вадим Ноча (Nocha-v)

      05.06.2014, 18:29

      Головний тренер жіночої збірної України Анатолій Куцев викреслив зі списку команди, що готується до відбіркових матчів до ЧС-2015 з командами Англії та Чорногорії, Валерію Альошичеву.

      У своїй сторінці у Вконтакте Альошичева закреслила український прапор, пише "Українська правда".

      "Я з Донбасу! Я не хочу жити у країні, уряд якої називає свій народ бандитами та направляє на розправу з ним озброєні війська і танки!

      Читать полностью →

    • 41

      В России не будет чемпионата мира по футболу в 2018 году

      Nocha-v Вадим Ноча (Nocha-v)

      02.06.2014, 12:07

      Россия не сможет провести чемпионат мира по футболу в 2018 году. Это связано в первую очередь со сложной политической обстановкой вокруг Росии, а также неутешительным прогнозом экономики Росии на ближашее десятилетие.

      Понедельничный номер газеты Daily Star вышел с по-настоящему сенсационным заголовком: «Англия получит ЧМ-2018». В материале говорится, что в результате скандала с подкупом Катара членов исполкома ФИФА, а также определенными проблемами у России, ФИФА проведет новые выборы стран-хозяек ЧМ-2018 и ЧМ-2022, и Англия – главный претендент на проведение следующего Мундиаля.

      259ed-1

    • Селюк......

      Nocha-v Вадим Ноча (Nocha-v)

      01.10.2012, 21:56

      Многоуваужаемые болелы "Динамо"...а как Вы думаете....почеиу Сёмин...и почему , его агент Селюк...??????...не большой вопрос.....как так как Вы думаете????

    • 5

      ЕХ вернулся......

      Nocha-v Вадим Ноча (Nocha-v)

      03.02.2012, 12:45

      Ура друзья, товарищи....Кто-то обделался.....

    • 11

      Душа НСК "Олимпийского"

      Nocha-v Вадим Ноча (Nocha-v)

      11.10.2011, 10:35

      Открытие НСК "Олимпийский" это конечно СОБЫТИЕ, но есть некоторые но.......Я помню себя, и помню себя в 1983        году от Р.Х. матч Динамо-Кубань 3:0, потом были другие игры, не всегда победные, но....ДУШУ СТАДИОНА Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ,,,,,,,,,По-моему, я могу ошибаться, но при строительстве нсвого  НСК "Олимпийский"  было заложено много негатива, так же как и при его открытие.....Я не помню да и незнаю как зарождался РЕСПУБЛИКАНСКИЙ, но ДУШУ внего вложили......Давайте нехаять новый СТАДИОН....Давйте поможем ему нашими позитивами!!!!! ВЕРЮ в новые БОЛЬШИЕ ПОБЕДЫ на этом СТАДИОНЕ!!!

      Р.S. Я тоже не в восторге от НСК "Олимпийский", но верю энергия позитива всё перебьёт......

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть