Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
MAKAP
Имя:
Max Smith
Статус:
Старожил (868 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
21.12.2011 18:25
Карма:
485
Топ-10 блогеров:
Нет
  • Достижения:
    • 6

      Mr. Тренировочный Костюм

      MAKAP Max Smith (MAKAP)

      25.10.2013, 11:00

      Буквально на этой неделе у киевского "Динамо" произошла презентация соглашения с ТМ Arber, которая специализируется на деловом стиле одежды.
      Киевское динамо - гранд. Как минимум восточноевропейский. Почему же главный тренер гранда на каждом матче в тренировочном костюме?
      Почему руководство не следит за презентабельностью главного тренера, который в какой-то степени является лицом команды?
      Тренеры всех европейских грандов (и не только) на матчах находятся в костюмах. Уверен, от внешнего вида тренера, и у арбитра будет складываться определенное мнение о нем (положительное или отрицательное), уважение какое-то, солидность.

      Понимаю, что ОВБ никто не указ, но на уровне руководства это с ним можно было бы обсудить. Да и вообще, считаю что ОВБ деловая одежда подходит более чем тренировочный костюм :)

    • 19

      Продажа Хачериди

      MAKAP Max Smith (MAKAP)

      14.08.2013, 00:19

      Выскажу свое мнение насчет Жени Хачериди. Если человек не желает играть в "Динамо", нужно обязательно продавать. Предлагает Ахметов 15 млн. евро - замечательно, здесь важно мнение самого Хачериди. Если человек не хочет - нельзя его держать. Потому что, как это не звучит банально, ничего из этого хорошего не получится. Какой бы ни был Женя хороший защитник, но против воли нет приема. Контракт контрактом, но человек уже давно в Динамо, и если его не тянет к команде, то продавать. Он сам все должен осознавать, какие у него будут там перспективы, как к нему кротовские фаны отнесутся и как киевские после этого.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть