Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Johny
Имя:
Александр .
Статус:
Наставник (2322 комментария)
Зарегистрирован:
17.01.2012 13:10
Карма:
28573
Топ-10 блогеров:
Нет
  • Достижения:
    • 30

      Искусственный короновирус. Размышления

      Johny Александр . (Johny)

      13.11.2020, 20:30

      В свете последних событий и вероятной отменой матча Германия - Украина из-за новой ковидной вспышки в рядах украинской сборной.

      С момента начала короновирусной эпидемии с точки зрения футбола очевидно были 2 вещи:

      1. что профессиональный футбол, официальные турниры, как спорт - забава миллионов, а также как бизнес - финансовые обязательства клубов, игроков, на долго не исчещнут

      2. что всё равно все проф футболисты ввиду специфики работы переболеют ковидом рано или поздно.

      Читать полностью →

    • 10

      "Не можешь победить - возглавь!". Чего ждать от назначения Луческу?

      Johny Александр . (Johny)

      23.07.2020, 17:56

      На протяжении почти 15 лет Динамо с завидной регулярностью проигрывало Шахтёру Луческу пусть и не всегда в плане результатов, но в плане игры и близко не стояло. И тут, когда казалось владелец Динамо в двадцатый раз наступит на те же грабли пригласив какого-нибудь очередного, наверняка славного экс-футболиста на пос главного тренера, без нормального тренерского опыта и побед, он сделал то, во что не верил ни кто до последнего.

      Не можешь победить - возглавь! (Цитата из книги «Темные объятия» Шеррилин Кеньон)

      Что можно сказать точно и с уверенностью, это назначение взбудоражит не только Динамо Киев, но и весь чемпионат, так что запасаемся попкорном. Постарайтесь на мгновенье отбросить личную неприязнь к многолетнему вожаку главного и принципиального соперника киевлян, если такова имеется и закрыть глаза на всю историческую подоплёку взаимоотношений киевского клуба с Луческу и сделать свой прогноз. Так чего же ждать от назначения Луческу главным тренером киевлян?

    • 17

      Стоит ли доигрывать чемпионат?

      Johny Александр . (Johny)

      23.04.2020, 18:45

      Я глубоко убеждён, что этот чемпионат уже нет смысла доигрывать. Какой смысл во время эпидемии коронодряни рисковать жизнью и здоровьем людей, если у Динамо уже было достаточно времени в этом сезоне что-бы доказать что они сильнее Зари и набрать больше очков , в том числе и за счет личных встреч. Заря законно и заслуженно должна забирать серебро чемпионата и шагать в квалификацию Лиги Чемпионов. А ДК же с такими выдающимися управленцами скорее всего все равно бы вылетело в квалификации от первого же клуба со специалистом, а не чучелом на тренерском мостике. Подумать только, при определенном стечении обстоятельств Динамо сейчас и вовсе могло бы занимать 5 место в чемпионате, от которого они находятся всего в двух победах и это не вызывало бы уже ни у кого удивления. И самое печальное в этом всём, что даже самые преданные фанаты клуба на этом сайте уже давно смирились к устойчивой тенденции к осреднению ДК даже по меркам УПЛ. А как вы считаете, есть ли смысл доигрывать этот сезон, или стоит остановиться на текущих результатах, учитывая что по турнирной таблице всем уже впринципе всё понятно?

    • 10

      Поддержим Лунина в голосовании Golden Boy 2019.

      Johny Александр . (Johny)

      14.07.2019, 00:41

      На дынный момент наш чемпион мира и стена основной сборной занимает в рейтинге второе место и имеет 7125 голосов против 11600 голосов у никому неизвестного и ничего не добившегося турка из Трабзонспора Abdülkadir ÖMÜR. Давайте отблагодарим земляка и нашего будущего первого номера сборной на долгие годы за чемпионат мира в составе U-20 и не пожалеем 10 секунд своего времени что-бы перейти по ссылке и отдать голос за Андрюху (54 номер в списке!!!) Отдать голос тут: https://m.tuttosport.com/sondaggi/calcio/golden-boy/2019/06/14-57979008/vota_il_golden_boy_2019_le_100_nomination/

      UPD.Так же отдельная просьба к администрации ресурса вывести блог в топ, либо любым иным образом сделать акцент гостей сайта на данное мероприятие, что-бы как можно больше людей задействовать в голосовании за украинца, ведь каждый голос важен!

    • 18

      если нет прогресса, держаться за место не буду

      Johny Александр . (Johny)

      15.03.2019, 01:31

      Полгода назад я спросил у пользователей сайта согласны ли они что это самое слабое Динамо Киев за последние 20 лет.. В результате 153 (93%) опрошенных ответило "Да" и всего 11 человек(6%) ответило негативно. Спустя очередные 6 месяцев ответили бы вы по другому на тот же вопрос? Виден ли прогресс в игре команды за почти 2 года работы белоруса?

      Читать полностью →

    • 22

      Согласны ли вы, что это самое слабое Динамо К за последние 20 лет?

      Johny Александр . (Johny)

      05.10.2018, 00:37

    • 6

      Деньги не пахнут

      Johny Александр . (Johny)

      21.09.2018, 01:28

      После просмотра очередного провального матча в исполнении Динамо в компании с болельщиками киевской команды с солидным стажем стал свидетелем следующего диалога.

      - Как так может быть что главный тренер киевского Динамо со своего места совершенно не видит что за год прогресса у команды в лучшем случае - просто нету, а в худшем.

      Читать полностью →

    • 16

      План-капкан от Индзаги

      Johny Александр . (Johny)

      09.03.2018, 00:47

      Осторожно радуемся. Главная опасность сложившейся ситуации в том что Динамо увидело что с этим Лацио можно играть. И как бы не попасть в капкан к хитрецу Индзаги, который совершенно целенаправленно отдал динамовцам мяч, для создания свободных зон в наших далеко не идеальных оборонительных редутах. А то как реализуют эти зоны Иммобиле и Андерсон было наглядно продемонстрировано, про концовку матча и вспоминать не хочется.

      Читать полностью →

    • 42

      От Динамо осталось только имя... Кто виноват?

      Johny Александр . (Johny)

      29.10.2017, 21:51

    • 34

      Врсалько.

      Johny Александр . (Johny)

      10.10.2017, 00:09

      1 Первый тайм был даже неплох - на характере играли. А в перерыве силы закончились и своего Лужного в раздевалке сборной не нашлось... Персонально никого винить нельзя, разве что сегодня на эмоциях. Все и так понимали что Ротань не Модрич, Степаненко не Ракитич, а Гармаш не Манджукич. Що маємо то маємо.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть