Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Jiraya
Имя:
Витя Орлов
Статус:
Опытный писатель (223 комментария)
Любимые клубы:
Динамо Киев , Милан , Ливерпуль
Зарегистрирован:
11.08.2011 22:05
Карма:
690
Топ-10 блогеров:
Да
  • 12

    протест

    Jiraya Витя Орлов (Jiraya)

    04.11.2011, 07:44

    Люди так как не знаю когда будут возвращаться из Турции предлагаю встретить ДК после матча с Металистом в аеропорту и сделать им "приятный" приём!

  • 4

    вот как болеют в Турции

    Jiraya Витя Орлов (Jiraya)

    31.10.2011, 06:44

     

    Федерация футбола Турции изменила меры наказания для команд, подвергающихся санкциям за беспорядки болельщиков. На подобные матчи будут допущены только женщины и дети до 12 лет, вместо совсем пустых трибун.
     Таким образом, матч Фенербахче с Манисаспором посетили только женщины и дети. При том женщин набралось,(вы только вдумайтесь) - 41 тысяча!  

  • 4

    об игре

    Jiraya Витя Орлов (Jiraya)

    30.10.2011, 19:52

    у нас есть два сильных состава , которые могут друг друга менять! Первый: Милевский, Идейе, Ярмоленко, Гусев, Вукоевич, Алиев, Попов, Михалик, Хачериди, Данило, Сашо . Второй: Шевченко, Дуду, Рыбалка, Нинкович, Карлос, Гармаш, Аруна, Юсуф, Алмейда, Бетао, Коваль. Почему не выпускать людей из второго состава на матчи с такими командами как Кривбас, Заря, Оболонь, Тавария ? Почему не проводить хотяб какую-то ротацию чтобы дать отдохнуть основным это ведь не проблема графика ведь есть кому играть! Против Зари выпустил второй состав и что плохо сыграли? Почему не ставить молодых ? Чем Карлос хуже Алиева по одному матчу в котором был шанс у Карлоса он сыграл отлично и не нужно говорить что он мало сыграл чтобы судить вот имено что для того чтобы судить о игроке нужно давать ему шансы!
    жаль что михалик травмирован ( Но ставить его сразу после матча в котором они привёз 3 гола это уж слишком.
    Нет у Дуду никакой травмы он банку две игры уже греет хотя его замена как и в матче против Шахётра так и против Таврии напрашивалась так почему его не выпускают ??? ! Дуду отыграл только один матч против Зари в котором отыграл хоршо даже красивый гол забил ! В свои 18 лет вызван в основную сборную Бразилии являеться чемпионом мира по футболу! Но видимо у Сёмина какое-то другое видение! Почему не дать отдохнуть Ярмоле ведь он не робот играть все игры подряд вот и нервы начали сдавать ! Боюсь что Сёмин его угробит и поедет парень восвояси в Гремио или Крузейро и про Европу забудет надолго! Боюсь что ДК будет продолжать быть кладбищем талантов из Бразилии.(( Нужно менять это !

    Ярмоленко не железный бегать все матчи подряд вот нервы и здают! а судья ещё подливал масла в огонь судил будто не знает что такое футбол. Там любой мог сломаться. Милевский ну здесь не знаю однозначно виноват. Но то что послал годуляна это заслужено( хотя за это получил красную )!

    Коваль ничем не хуже может остоять в матчах против Таварии и им подобным командах , которые во время матча симулируют Стронхолд. Один из самых перспективных игроков Европы( по мнению Кикер) будет самым замаринованым. И у Сашо ляпов в этом сезоне хватает тоже нужно давать отдохнуть .

  • 7

    Широков ))

    Jiraya Витя Орлов (Jiraya)

    08.10.2011, 21:58

    да по ходу не только мы возмущены выражением широкова  вот такую вот картинку нашел на русском сайте )))

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть