Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Ewgesha87
Имя:
Женя Наумчук
Статус:
Начинающий писатель (100 комментариев)
Зарегистрирован:
17.09.2010 10:09
Карма:
273
Топ-10 блогеров:
Да
  • 47

    Где Вы сегодня будите смотреть футбол?

    Ewgesha87 Женя Наумчук (Ewgesha87)

    01.12.2011, 16:03

    Добрый Вечер!

    Ребята,

    в связи с тем что сегодня будний день и завтра на работу)  да и футбол начинается в 22.05, хочу задать вопрос : " Где Вы сегодня будите смотреть футбол"? , проще всего, конечно дома, но как то хочется в барчике, что б дружно и коллективно поддержать команду ! ;)) 

    P.S кто будет в баре, посоветуйте куда лучше сходить, так чтоб и пиво по свежее было и цена адекватная, ну и что б домой добраться удобно было) ...заранее спасибо! )

    "...только Киев - только Победа" !!!

     

  • 22

    Позор нашим болельщикам!!!

    Ewgesha87 Женя Наумчук (Ewgesha87)

    27.10.2011, 01:22

    Доброй ночи! Ребята! да обидно! да больно и неприятно! да надо было побеждать в этом матче! Но скажите мне пожалуйста, как можно болельщику ДК , встать и уйти после третьего гола ??? Зачем тогда вообще приходить на стадион ??? сидите дома! пейте пиво и лузайте семечки! Почему УЛЬТРАС не встал и не ушел??? ..хотя они на это больше имеют права! почему те же футболисты не перестали играть, а все же забили второй гол!!!? ..хоть про их игру вообще должен быть отдельный разговор и блог!!! ...что ВЫ потом детям соим будете рассказывать??? что пришли на футбол, посмотрели как пропустили три гола, и пошли обиженные домой? СТЫД И ПОРОЗ ВАМ!!! Мой Вам совет, не приходите больше! не порозте больше НАШ Клуб и Искренних болельщиков ДК ! ...Лично Я , хоть как мне это небыло обидно, уходя, поопладировал болелам Шахты! А что ВЫ? встали и ушли с опущенными головами домой, ну и максимум показали ФАК болелам Шахты? Р.S и еще , Ребята , а хто заметил как Степанекто, начал кого то взглядом, среди толпы кого то искать, а когда нашел, подошел и начал плявать и говорить, что иди сюда, я жду тебя за стадионом!??
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть