Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Erof
Имя:
Вадим Шевченко
Статус:
Начинающий писатель (98 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо
Зарегистрирован:
07.06.2011 13:45
Карма:
25
О себе:
будет день - будет пища.
Топ-10 блогеров:
Да
  • 22

    Смотрю и плачу.

    Erof Вадим Шевченко (Erof)

    27.07.2011, 17:19

    Юрий Сёмин - прекрасный тренер.. Локо за ним кипятком.. Киеву тоже он крайне нужен.. После великого Лобановского в Динамо практически не было основательного тренера.. И вот не понимаю, как с такой защитой можно выжить...

    Я молчу о матчах чемпионата, но здесь Лига. Господа Хачариди и Каддури.

    Только о них.. Думал, что "Юсуп" и другие угольки - главная проблема.. Нет.. Есть такие мощнейшие дыры в обороне..

    Это указка сверху? Хачариди чей-то сын? Нет.. Обычный парень из деревеньки, коих немало по Украине.. Каддури тоже не Попов - уже давно своё отработал. Стало быть н ставят его только потому что купили и должен играть, но госопда болельщики. .Когда эти люди будучи последними в защитной линии поперек отдают пасы неглядя, не смотря есть ли сзади игрок - нет.. Когда приём мяча занимает 45 минут, и передачи чужому одна за одной.. Обьясните: какая сила этих ребят держит в составе все 90 минут? И Сёмин мне кажется всё понимает, только не могу понять кто и что на него давит? Они же реально не выгребают.. Слабые, деревянные, по-футбольному бестолковые.. Кто ответит мне - в чем соль? Какие приоритеты, когда эти господа хоронят Киев? Попов благо своё дело уже сделал в финале против Шахты.. Привез второй мяч.. Так теперь эта парочка..

    Диакате со своими диагоналями.. Может ещё пристреляется, но извините, из десяти пасов двенадцать чужому.. Что-то неладное твориться.. Кто хоронит клуб? Чья затея ? \\\

  • 20

    Футбол начал надоедать

    Erof Вадим Шевченко (Erof)

    14.07.2011, 12:43

    Знаю, что каждый за клуб свой платит,

    ничего если пока...

    Часы я себе прикуплю из платины,

    нажившись на игроках?

     

    Почему-то именно Маяковского захотелось перефразировать. Може потому что груб он и с плеча рубит. А может потому что был политическим писателем, в душе оставаясь крайне аполитичным. Кто вчитывался - поймет.

    Не кажется ли вам, дорогие читатели, что украинский футбол забарахлил, чихает, кашляет, а в целом стоит на месте, только попахивать стал дурно. И дело в этом даже не футболистов, владельцев команд, политики, что за всем стоит.

    Политика, к слову, никогда не покидает противовстояние Барсы и Реала, но театра, ещё раз нарекаю, театра там значительно больше. И заслуга в этом не только футболистов, а болельщиков. И именно болельщиков.

    Футбол - шоу, представление. И если покопаться в семантике слова "представление" - все будет доступно и понятно. Каждый клуб "представляет" свой город, своих болельщиков. Свою историю, традицию, цвета.

    И какая бы партия, магнат не стояли за клубом - не меняется же цвет формы, не стирается история. И вот ведь парадокс - не перестают болельщики болеть за команду. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: какого пса тогда копаться в закулисной жизни футбольных клубов? Перемывать кости владельцам команд. Это как дом-2 обсудить под подъездом, как грязное белье Мили или Срны понюхать. К чему? Где дух болельщиков, где футбол ради футбола? Или так на современных фанов действует массовая культура: обсуди во что бы то ни стало?

    Просто дико смотреть, как ребята, что на секторах должны горло срывать за команду сидят и устраивают розовые прения в чужих бложиках. Хардкор должен быть на трибунах, дух старой школы, так сказать) И не теряйте вы лицо в интернете. Как по мне футбольный фан вообще не должен всего сетевого касаться, одел цвета - и на матч. И так от матча к матчу.  Всё остальное для девочек и журналистов, что не особо разнится, к слову.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть