Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Dynamofan4ever
Имя:
Dynamo Dynamo4ever
Статус:
Опытный писатель (257 комментариев)
Любимые клубы:
Dynamo K.
Зарегистрирован:
16.09.2011 14:01
Карма:
1083
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 24

      Информационная война? Будем разбираться!

      Выбор редакции
      Dynamofan4ever Dynamo Dynamo4ever (Dynamofan4ever)

      05.10.2013, 15:39

      Знаете, всегда считал Мыколу Василькова чудоковатым, с плоским юмором. Но почитал, что он вчера пишет - он же во всем прав.

      Не так давно был блог о "Информационной войне", где многие писали, что никакой войны нет и это способ оправдания Блохина.

      Ну ок...давайте вернемся на полтора года назад, когда только закончилось Евро, что говорили и писали о Блохине.

      Читать полностью →

    • 15

      До свидания Алиев, до свидания

      Dynamofan4ever Dynamo Dynamo4ever (Dynamofan4ever)

      28.06.2012, 11:44

      Хотел бы ответить на блог Возможный уход Алиева , благо или печаль и написать о том, что хочу написать уже 2 недели.

      Во-первых, начну с того, что я не привык критиковать действующих игроков (и даже тренеров Динамо). По этому я не писал, как многие, слова вроде "Буратино" о Ярмоленко(когда это делали кому не лень), не критиковал Алиева, когда он уходил в 1-й раз, искренне надеялся, что команда заиграет при Газаеве (и очень жалею, что это не произошло), не пишу и сечас о Семине, что-то в стиле "на выход", хотя мне абсолютно не нравится Сталинград в 7 защитников(в том числе в ЧУКРе) .

      Читать полностью →

    • 12

      проезд с Киева на матчи Евро.

      Dynamofan4ever Dynamo Dynamo4ever (Dynamofan4ever)

      05.06.2012, 01:06

      Ололо, киевляне!

      Ситуация простая – надо кататься из Киева в Харьков (13.06 и 17.06) и в Донецк (15.06, 19.06, 23.06, 27.06) на матчи ЕВРО-2012, но благодаря активным действиям «покращувачив» из Укрзализныци уехать обратно в Киев сразу после матча не представляется возможным.
      Вариант «бухать до утра и потом платить 310 или 400+ грн.

      Читать полностью →

    • 6

      Немного о вчерашней игре сборной Украины

      Dynamofan4ever Dynamo Dynamo4ever (Dynamofan4ever)

      12.11.2011, 15:06

      Не буду обсуждать все моменты игры - сказано и написано уже многое.

      Мне лично игра понравилась. Да, Германия весь матч атаковала, но разве мы ожидали что-нибудь другое от немецкой машины?(посмотрите на все их матчи в отборе и тов. матчи, скажем со сборной Бразилии)

      Но настоящих моментов у нас было больше. И неправда, что у нас все влетело. Если бы у нас все влетело, Вы бы увидели, что писали бы в немецких газетах и о тренере и о играках.

      А теперь главное: мы вчера на контратаках забили 2 гола, а могли забить, как минимум ещё 2 (а то и 3-4). Мы прорезали защиту Германии, как нож масло и их атаки наряду с нашими выглядели попросту беззубыми(много навесов и прострелов, которые долгое время ничего не давали). И мне попросту обидно, что Динамо разучилось играть на очень быстрых контратаках, так как это делала вчера сборная Украины и очень часто играет попросту на отбой. По этому исходя из вчерашнего матча можно сделать 3 предположения:

      1. 1)Вчерашеяя игра - случайность и стечение многих факторов.
      2. 2)Нам нужно не пожалеть денег и всячески попытаться купить Коноплянку (именно через него вчера шло большинство наших острых атак и контратак).
      3. 3)Дело в нынешнем тренере (хотя, честно говоря, я очень боязно отношусь к смене Семина, ибо именно при нем у нас за последние 5 лет была хоть какая-то болей-менее толковая игра).
    • 7

      О пуле ТК Футбол.

      Dynamofan4ever Dynamo Dynamo4ever (Dynamofan4ever)

      17.09.2011, 17:57

      Привет всем!

      Зарегестрировался на днях, ибо иногда хочется просто высказать то, что наболело.

      Начну пожалуй с телевизионного пула.

      Итак, завтра Динамо играет на выезде в Одессе с Черноморцем. Начало матча в 15-30. Так, как Динамо играет на выезде, права на трансляцию матча принадлежат одесской команде, которая в свою очередь передала их в пул телеканала Футбол. Предлагаю взглянуть в кодекс премьер-Лиги:

      Дати проведення всіх матчів визначає Дирекція, а час проведення
      матчів визначає клуб-господар поля не пізніше ніж за 21 добу до
      базового дня туру.

      На практике все происходит так. Премьер Лига ввиду календаря клубов устанавливает дату проведения матча, а далее клубы обращаются к телеканалу Шахтер и именно он говорит во сколько будет проходить матч. Так происходит по той причине, что Футбол не может (или не хочет, так как есть ещё канал Украина) показать несколько матчей в одно и тоже время.

      На сколько я понимаю завтра телеканал Футбол будет транслировать следующие матчи:

      • Черноморец - Динамо  15-30
      • Шахтер - Ворскла           18-00

      И Динамо и полтавчане два дня назад в одно время провели матчи в Лиге Европы. Я согласен, что Ворскла не должна играть в воскресенье пораньше. Но чем Динамо хуже? Почему Динамо должно играть так рано? Я понимаю, что уже осень, но это не значит, что в это время в Одессе не будет жары. Неужели ТК Футбол не мог поставить один из матчей на 20-00 или показать матч по ТРК Украина?

      Хочется напомнить, что вот такое время матчей ставится для Динамо не 1-й и даже не 5-й раз. И каждый раз (кроме одного исключения...о нем я вспомню позже) это был матч на ТК Футбол. А теперь давайте найдем хотя бы 1 матч Шахтера проведенный в такое время...тем более через 2 дня после еврокубкового матча! А теперь вопрос, почему так происходит и какие у этого всего цели. Тут я пожалуй вернусь к календарю игр Динамо в ближайшую неделю:

      • Черноморец - Динамо 18.09 15-30
      • Кремень - Динамо        21.09 17-00
      • Динамо - Шахтер           24.09 20-00

      Итого за неделю Динамо играет 3 матча на 3-й день, а начинают они этот цикл матчем на 3-й день в 15-30 после еврокубкового матча. Ответ на вопрос, "Какие у этого цели?" приходит сам. В этом году при всех недостатках в игре Динамо в чемпионате мы идем довольно неплохо, делим 1-й строку с Шахтером (я даже не буду рассуждать, что было поставь судья чистые пенальти в матче с Карпатами и Кривбассом, не буду вспоминать матч Шахтера с Арсеналом). По этому во всем этом я вижу одну цель - загнать команду, ведь не впервой уже.

      Теперь о том самом единственном матче на 2+2, когда мы играли в раннее время после сложного матча в Манчестере. Это было в матче с Днепром, который принципиально не пошел на уступки, понимая, что Динамо будет очень уставшим. Недавно один из пользователей выразил мнение, что "он получил частичное удовлетворение за тот матч, ввиду недавней разгромной победы Динамо". Так вот - я этого удовлетворения не получил. Потому, как я видел, как играла команда до этих двух матчей (в Манчестере и Днепре) и как стала играть после. А после этого мы вылетели от Браги в еврокубке и стали ужасно играть в чемпионате...и если перед этим команда играла на одном дыхании, то после этого она попросту остановилась.

      Каким будет Динамо после этих 3-х матчей (и каким оно будет в 3-м матче -)) увидим очень скоро. Но очень хотелось бы, что бы Палыч поступил как-то консервативно. Что бы завтра играла не полная основа, а в среду так и подавно.

      Но один вывод с этих событий можно сделать точно - ноги Динамо в пуле ТК Футбол быть не должно. Иначе вот такие матчи, станут для нас правилом в том числе и в домашних матчах. Лучше играть на плюсах со всеми недостатками этих каналов (которые, к слову, они явно пытаются исправлять) чем быть в пуле Футбола. Если, что-то случится с плюсами, то лучше отдать УТ1 права за бесценок, чем за 3 миллиона(или того меньше) гробить свою команду. Надеюсь Игорь Михайлович это понимает.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть