Виктор Цыганков забил за «Жирону» (ВИДЕО)

2024-02-20 05:25 Украинский полузащитник испанской «Жироны» Виктор Цыганков отметился очередным голом за свою команду. Виктор Цыганков 26-летний футболист ... Виктор Цыганков забил за «Жирону» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник испанской «Жироны» Виктор Цыганков отметился очередным голом за свою команду.

Виктор Цыганков

26-летний футболист попал в стартовый состав «Жироны» на вчерашний матч 25-го тура чемпионата Испании с «Атлетиком», а в самом начале второго тайма результативно замкнул во вратарской площади передачу Ивана Мартина.

Участие в этой встрече принял еще один украинский легионер «Жироны» — нападающий Артем Довбик. Он провел на поле все 90 минуты игры, но результативными действиями на этот раз не отметился.

Чемпионат Испании. 25-й тур

«Атлетик» — «Жирона» — 3:2 (1:0)
Голы: Беренгер (2, 56), Уильямс (60) — ЦЫГАНКОВ (49), Эрик Гарсия (75)

«Жирона»: Гассанига, Мартинес (Фернандес, 74), Хуанпе, Эрик Гарсия, Мигель Гутьеррес, Алеиш Гарсия, Эррера (Солис, 89), Мартин (Порту, 74), Цыганков (Стуани, 89), Савио, Довбик.

ВИДЕО гола Виктора Цыганкова в матче «Атлетик» — «Жирона» смотрите в нашем телеграм-канале

Добавим, что в текущем сезоне Цыганков сыграл за «Жирону» 24 матча во всех турнирах, и на его счету теперь 5 голов и 3 результативных передачи. Довбик принял участие в 26 матчах каталонской команды, забив 14 голов и сделав 7 ассистов.