Моуринью похвалил игроков МЮ после матча с «Тоттенхэмом»

2019-12-05 22:28 Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо признал, что Уле-Гуннару из «Манчестер Юнайтед» удалось переиграть его тактически в матче АПЛ ... Моуринью похвалил игроков МЮ после матча с «Тоттенхэмом»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо признал, что Уле-Гуннару из «Манчестер Юнайтед» удалось переиграть его тактически в матче АПЛ на «Олд Траффорд».

Жозе Моуринью

«На протяжении 30 минут они были не просто лучше нас, они были гораздо лучше нас. Они были активнее, агрессивнее, они выигрывали единоборства и подборы, но нам повезло, и в заключительные 15 минут первого тайма мы были собой.

«Юнайтед» оказался в беде, и мы забили гол. Я думал, мы выиграем матч после некоторых перестановок в перерыве. Вы должны взглянуть на результаты «Юнайтед» в этом сезоне против лучших команд, и это хорошие результаты. Думаю, они всегда играют с подобным настроем против команд вроде «Челси», «Ливерпуля», «Лестера».

Думаю, так им проще играть. Они не боятся играть в оборонительной манере у себя дома, они остаются терпеливыми и контролируют эмоции в игре.

У них много молодых игроков, которые очень энергичны и обладают хорошим настроем. Им комфортно глубоко обороняться и доминировать в воздухе благодаря физической мощи, затем контратакуя с помощью Маркуса Рэшфорда, Даниэля Джеймса, Джесси Лингарда и Антони Мартиаля, когда тот играет, — сказал Жозе Моуринью.