Ярослав Ракицкий спровоцировал драку в конце матча «Зенит» — «Ахмат» (ВИДЕО)

2019-08-18 13:13 Украинский защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий стал инициаторов потасовки, возникшей на третье добавленной минуте матча 6-го тура чемпионата ... Ярослав Ракицкий спровоцировал драку в конце матча «Зенит» — «Ахмат» (ВИДЕО)

Украинский защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий стал инициаторов потасовки, возникшей на третье добавленной минуте матча 6-го тура чемпионата России между питерским клубои и «Ахматом».

Ярослав Ракицкий и Артем Дзюба

Причиной раздражения Ракицкого стала затяжка времени со стороны соперников, вратарь которых, по его мнению, симулировали травму, после столкновения в воздухе с нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой.

У тренеров и футболистов «Зенита» накопились претензии к судейской бригаде, которые были высказаны после матча. Апофеозом конфликта судьями стала фраза главного тренера «Зенита» Сергея Семака: «Не надо с этими козлами разговаривать».