Контрольный матч. «Динамо U-19» — «Чайка» — 1:2

2019-07-13 17:07 Команда «Динамо U-19» провела спарринг с представителем второй отечественной лиги — клубом «Чайка» из Петропавловской Борщаговки ... Контрольный матч. «Динамо U-19» — «Чайка» — 1:2

Команда «Динамо U-19» провела спарринг с представителем второй отечественной лиги — клубом «Чайка» из Петропавловской Борщаговки (Киевская область).

Игорь Костюк

Подопечные Игоря Костюка уступили старшим соперникам со счетом 1:2. Команды активно вошли в игру. После подачи с левого фланга игрок «Чайки» Пономаренко ударом головой открыл счет в поединке на 27-й минуте. А на 47-й минуте матча Пономаренко оформил дубль, реализовав выход с голкипером «бело-синих» один на один. После второго пропущенного мяча динамовцы ускорили темп игры и ответили сопернику опасными моментами. Забитым голом в ворота «Чайки» отметился Исадченко на 90-й минуте встречи.

Наша команда провела матч в таком составе: Моргун, Билык, Аусси, Биловар, Кузык, Бодня, Волошин, Рязанцев, Завгородний, Шамыч, Ванат. На замену выходили Гук, Маленков (потенциальный новичок), Исадченко, Ефименко, Слуцкий, Сологуб, Здырко, Марчук (потенциальный новичок), Килык (потенциальный новичок), Гладковский.