Николай Несенюк: «Может регламент изменить? Давать «Шахтеру» пробить пенальти сразу на первой минуте»

2019-04-15 14:40 Известный украинский журналист Николай Несенюк в очередной раз поднял проблему судейства матчей чемпионата Украины с участием донецкого «Шахтера». ... Николай Несенюк: «Может регламент изменить? Давать «Шахтеру» пробить пенальти сразу на первой минуте»

Известный украинский журналист Николай Несенюк в очередной раз поднял проблему судейства матчей чемпионата Украины с участием донецкого «Шахтера».

Николай Несенюк

«В последних трех матчах чемпионата Украины по футболу действующий чемпион „Шахтер“ забивает первый мяч исключительно с одиннадцатиметрового.

Так может регламент изменить? Давать чемпиону пробить пенальти сразу на первой минуте чтобы не мучить игроков и арбитров?

А может регламент уже изменили? Записали, что после 10-й минуты каждое падение футболиста „Шахтера“ в штрафной соперника наказывается одиннадцатиметровым? Арбитрам об этом сообщили, а всем остальным забыли?», — написал Несенюк на своей странице в социальной сети Facebook.