Виктор Коваленко: «В матче с «Динамо» каждого из нас будут переполнять эмоции и желание победить»

2019-04-04 12:10 Полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко поделился ожиданиями от предстоящего четвертьфинального матча на Кубок Украины против киевского «Динамо». Фото — ... Виктор Коваленко: «В матче с «Динамо» каждого из нас будут переполнять эмоции и желание победить»

Полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко поделился ожиданиями от предстоящего четвертьфинального матча на Кубок Украины против киевского «Динамо».

Фото — официальный сайт «Шахтера»

«С „Александрией“ получилась очень напряженная игра, много борьбы. Если сравнивать с предыдущим матчем с „Александрией“, то отмечу, что сегодня соперник выступал дома при поддержке своих болельщиков, поэтому был больше заряжен на борьбу и очень хотел отобрать у нас очки. Хорошо, что мы забили и удержали победный счет.

Впереди поединок с „Динамо“, нашим главным соперником, к тому же это кубковое противостояние состоит из одного матча. Думаю, каждого из нас будут переполнять эмоции и желание выйти победителем», — приводит слова Коваленко официальный сайт «Шахтера».