Марлос может не сыграть с «Динамо»

2019-04-04 09:22 Полузащитник «Шахтера» Марлос рискует пропустить четвертьфинальный матч на Кубок Украины против киевского «Динамо». Марлос Напомним, в первом матче ... Марлос может не сыграть с «Динамо»

Полузащитник «Шахтера» Марлос рискует пропустить четвертьфинальный матч на Кубок Украины против киевского «Динамо».

Марлос

Напомним, в первом матче отборочного турнира Евро-2020 против сборной Португалии полузащитник был заменен во втором тайме, а ко второй игре с Люксембургом вообще не готовился. Кроме того, Марлос пропустил и матч 23-го тура чемпионата Украины против «Александрии» (1:0). Как сообщил главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека, Марлос сейчас тренируется в особом режиме и не всегда с командой.

«Если помните матч Португалия — Украина, он покинул поле после перерыва. У него была травма, которая показывает себя в течение всего сезона. Сейчас у Марлоса один из самых тяжелых периодов: он не всегда работает с командой, проводит индивидуальные тренировки. В матче с „Александрией“ решили не рисковать, чтобы не усложнить повреждение», — цитирует Фонсеку официальный сайт «Шахтера».