Главный тренер «Шальке» хвалит Коноплянку

2019-01-12 09:22 Главный тренер немецкого «Шальке» Доменико Тедеско позитивно отозвался об игре украинского полузащитника своей команды Евгения Коноплянки в контрольном ... Главный тренер «Шальке» хвалит Коноплянку

Главный тренер немецкого «Шальке» Доменико Тедеско позитивно отозвался об игре украинского полузащитника своей команды Евгения Коноплянки в контрольном матче с бельгийским «Генком» (2:2).

Доменико Тедеско. Фото - schalke04.de

«Коноплянка была очень активным, смело действовал в атаке, множество раз старался завершить атаки нашей команды выходом один на один. Да и вообще, он сегодня, в целом, принимал только правильные решения. В том числе, за счет этого мы сегодня очень хорошо сыграли в атаке и создали ряд неплохих моментов», — приводит слова Тедеско официальный сайт «Шальке».

Добавим, что Коноплянка попал в стартовый состав «Шальке» на упомянутый поединок с «Генком», а на 62-й минуте был заменен на Ахмеда Кутуджу. Сыграл в этом поединке и еще один представитель сборной Украины: Руслан Малиновский с первых минут начал игру в составе «Генка», и также был заменен на 62-й минуте встречи.