Оларенваджу Кайоде: «Львов» — удобный для нас соперник: идет в атаку и не играет в обороне»

2018-11-22 19:36 Нападающий «Шахтера» Оларенваджу Кайоде рассказал о ситуации в команде после перерыва на матчи сборных и о подготовке к игре 16-го тура чемпионата ... Оларенваджу Кайоде: «Львов» — удобный для нас соперник: идет в атаку и не играет в обороне»

Нападающий «Шахтера» Оларенваджу Кайоде рассказал о ситуации в команде после перерыва на матчи сборных и о подготовке к игре 16-го тура чемпионата Украины против «Львова».

Оларенваджу Кайоде

«Наше разгромное поражение в Манчестере не может перечеркнуть ту большую работу, которую мы проделали. За последнее время наша командная игра улучшилась, прогрессирую и я вместе с командой. Всякое бывает, мы хотели сыграть против „Сити“ лучше, но бывает, что команды проигрывают и с таким счетом.

Международный перерыв случился в очень подходящий момент. Нам нужно было взять паузу, обдумать все и сделать правильные выводы. Большое количество переездов и перелетов не давало возможности для тщательного анализа происходящего. Матчи с сильными соперниками показали, что нам нужно повышать свой уровень

Впереди игра со „Львовом“. Эта команда со своей игровой философией, для которой не имеет значения, где выступать, дома или на выезде. Но для нас есть и позитивный момент. Эта команда играет в футбол, а не выстраивает мощные оборонительные редуты. С такими соперниками нам играть легче. Вообще, все игры до зимнего перерыва будут ключевыми для нас», — приводит слова Кайоде Sports247.ng.