Владислав Кулач: «Сейчас чувствую опустошение»

2018-10-05 14:34 Нападающий «Ворсклы» Владислав Кулач прокомментировал поражение от «Спортинга» в матче 2-го тура Лиги Европы. Владислав Кулач — Сейчас чувствую ... Владислав Кулач: «Сейчас чувствую опустошение»

Нападающий «Ворсклы» Владислав Кулач прокомментировал поражение от «Спортинга» в матче 2-го тура Лиги Европы.

Владислав Кулач

— Сейчас чувствую опустошение. Надеялись после первого пропущенного гола удержать хотя бы ничью, но проиграли. Никаких эмоций, полное разочарование. Замена была запланированным ходом. Я где-то задохнулся в первом тайме и тренер решил поменять меня, освежить игру. Это дало плоды, но очень обидно, что пропустили дважды.

По началу у нас получалось то, о чем мы договаривались. Быстрый гол помог и, можно сказать, окрылил нашу команду. Нам удавалось в первые 10-15 минут накрывать, и прессинговать соперника.

В концовке матча, наверное, сказалось волнение, которое помешало нам удержать счет. Мы показали, что умеем контролировать мяч играть комбинационно, но в конце что-то произошло. Наверное сказалось то, что у нас очень мало таких игр.

Мы надеемся набрать максимум очков с «Карабахом». Мы будем играть не хуже, и будем делать все, чтобы взять там очки. Матчи показали, что можно бороться и с «Арсеналом», и со «Спортингом», если правильно построить игру. Не секрет, что наша игра построена на том, что мы обороняемся всей командой и выбегаем в контратаки. То, что пропустили два гола в конце — трагедия, — сказал Кулач в комментарии телеканалу «Футбол 1».