Анатолий Тимощук: «Надеемся, что ответная игра с минским «Динамо» будет совершенно другой по счету»

2018-08-13 10:23 Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал — о предстоящем ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы с минским «Динамо». Анатолий ... Анатолий Тимощук: «Надеемся, что ответная игра с минским «Динамо» будет совершенно другой по счету»

Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал — о предстоящем ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы с минским «Динамо».

Анатолий Тимощук. Фото: fc-zenit.ru

— Для нас очень плохо сложился первый тайм. Мы не сумели сразу включиться в игру, получили голы со стандартов. Думаю, это в первую очередь связано с потерей концентрации. Во втором тайме «Зенит» стал действовать гораздо активнее, создавать опасные моменты. Однако в итоге пропустили еще одну атаку и получили четвертый гол. Нужно сделать выводы из этого поражения и готовиться к следующим матчам. Результат на табло, нужно его принять.

Счет, конечно, очень неприятный, разница мячей внушительная. Однако история футбола знает разные случаи, думаю, их все прекрасно помнят. Будем надеется, что вторая игра будет совершенно другой по содержанию и по счету, — сказал Тимощук в интервью «Известиям».