Сербского судью арестовали за назначение двух пенальти

2018-05-16 09:06 Как сообщает АР, Сербский арбитр Срджан Обрадович был арестован на 48 часов за назначение двух спорных пенальти и удаление игрока ... Сербского судью арестовали за назначение двух пенальти

Как сообщает АР, Сербский арбитр Срджан Обрадович был арестован на 48 часов за назначение двух спорных пенальти и удаление игрока в матче 36-го тура чемпионата страны между командами «Спартак» (Суботица) и «Раднички».

Срджан Обрадович

В первом тайме встречи Обрадович показал две желтые карточки в течении одной минуты форварду «Радничков» Милану Павкову и удалил футболиста с поля. Затем арбитр назначил два пенальти в ворота гостей.

Отмечается, что победа «Спартака» позволила ему подняться не третье место, которое дает право выступать в еврокубках. При этом, «Раднички» остались на четвертой позиции, уступая «Спартаку» три очка.

Как сообщает источник, полиция предъявила судье обвинения в злоупотреблении служебным положением.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 9
18.04.2024, 12:12