Исмаили: «Во втором тайме показали свой футбол»

2018-05-10 09:24 Защитник «Шахтера» Исмаили прокомментировал победу своей команды над «Динамо» (2:0) в финале Кубка Украины. Исмаили «Всегда приятно ... Исмаили: «Во втором тайме показали свой футбол»

Защитник «Шахтера» Исмаили прокомментировал победу своей команды над «Динамо» (2:0) в финале Кубка Украины.

Исмаили

«Всегда приятно завоевывать трофеи и титулы. Финалы зачастую получаются сложными, и мы прекрасно понимали, что будет непросто, тем не менее прошли через это и теперь празднуем победу, что самое главное. Старт поединка оказался тяжелым: соперник вступил в игру лучше, и у нас возникли определенные сложности в самом начале. Но все же во втором тайме мы стали показывать свой футбол, действовали в своем темпе и забили два мяча. Очень важно было навязать сопернику нашу игру и доминировать в течение матча.

Будущее Фонсеки? Сложный вопрос. Я думаю, что Мистер хочет остаться в „Шахтере“. Просто сейчас идут переговоры, и скоро они приведут к определенному решению. Понятно, что некоторые иностранные клубы заинтересованы в нем, потому что он проводит великолепную работу здесь. Но в любом случае в ближайшем будущем мы все узнаем. Для нас самое главное — завоевать титул в конце этой недели и доработать сезон», — приводит слова Исмаили официальный сайт «Шахтера».