Довбик открыл счет голам за «Митьюлланд» (ВИДЕО)

2018-04-10 06:55 Украинский нападающий «Митьюлланда» Артем Довбик вчера забил первый мяч за свою нынешнюю команду. Артем Довбик (в центре) ... Довбик открыл счет голам за «Митьюлланд» (ВИДЕО)

Украинский нападающий «Митьюлланда» Артем Довбик вчера забил первый мяч за свою нынешнюю команду.

Артем Довбик (в центре) принимает поздравления партнеров

Успешным для 20-летнего украинца стал матч 28-го тура чемпионата Дании против «Копенгагена», в котором он вышел на замену в начале второго тайма. На 79-й минуте встречи Довбик ударом сходу примерно с 11-метровой отметки завершил контратаку своей команды. Отметим, что гол украинского нападающего стал для «Митьюлланда» победным.