Милош Нинкович забил красивый гол за «Сидней» (ВИДЕО)

2018-04-04 08:35 Бывший полузащитник «Динамо» Милош Нинкович, выступающий за «Сидней», отличился великолепным голом в матче азиатской Лиги чемпионов против корейского ... Милош Нинкович забил красивый гол за «Сидней» (ВИДЕО)

Бывший полузащитник «Динамо» Милош Нинкович, выступающий за «Сидней», отличился великолепным голом в матче азиатской Лиги чемпионов против корейского «Сувон Блювингз».

Милош Нинкович

На 23-й минуте, получив передачу из глубины поля, Нинкович изящно перебросил мяч через голкипера и положил начало разгрому. Итоговый счет — 4:1 в пользу австралийцев.

После пяти матчей, «Сидней» занимает третью строчку в группе, отставая от, идущего вторым «Сувона», на два очка. В последнем туре команда Нинковича встретится с «Шанхаем», который занимает последнее — четвертое место.