Эдин Джеко: «Я не хотел покидать «Рому» из-за таких фантастических ночей»

2018-03-14 19:32 Герой матча против «Шахтера», нападающий «Ромы» Эдин Джеко прокомментировал победу свой команды в повторном матче 1/8 финала ... Эдин Джеко: «Я не хотел покидать «Рому» из-за таких фантастических ночей»

Герой матча против «Шахтера», нападающий «Ромы» Эдин Джеко прокомментировал победу свой команды в повторном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0).

Эдин Джеко

«Овации трибуны должны разделить все футболисты нашей команды, поскольку мы все вместе выполняли свою работу до последней минуты и заслуженно вышли в четвертьфинал.

Я не хотел покидать „Рому“ именно ради таких вот ночей. Нам удалось достичь того, чего „Рома“ не могла добиться в течение 10 лет. Потому мы очень горды, что это получилось.

На следующей стадии все соперники сильны, потому, никаких приоритетов нет. Где бы мы ни играли, ясно, что это будет полный стадион и соответствующая атмосфера», — приводит слова Джеко Football Italia.