Роналду забил 100-й гол за «Реал» в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

2018-02-15 08:40 Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду, поразивший ворота французского ПСЖ в первом тайме вчерашнего матча 1/8 финала Лиги ... Роналду забил 100-й гол за «Реал» в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду, поразивший ворота французского ПСЖ в первом тайме вчерашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов, довел общее количество мячей, забитых им в главном еврокубковом турнире, до ста. После перерыва 33-летний футболист оформил дубль, так что теперь на его счету 101 гол за «Реал» в ЛЧ.

Криштиану Роналду

При этом знаменитый португалец является рекордсменом по количеству голов за один клуб в Лиге чемпионов. Правда, в спину ему дышит его извечный конкурент, нападающий испанской «Барселоны» Лионель Месси, который «накололтил» за каталонцев в Лиге чемпионов 97 мячей.

Добавим также, что в Лиге чемпионов Роналду уже в восьмом матче подряд не уходит с поля без забитых мячей — еще с прошлого еврокубкового сезона нападающий «Реала» в каждом поединке отличается, как минимум, одним голом.