Андрей Цуриков: «Во втором тайме сказалось отсутствие Гитченко и мы прижались к своим воротам»

2017-08-25 12:52 Полузащитник «Александрии» Андрей Цуриков прокомментировал поражение команды от БАТЭ в ответной игре плей-офф Лиги Европы, отметив, что вынужденная ... Андрей Цуриков: «Во втором тайме сказалось отсутствие Гитченко и мы прижались к своим воротам»

Полузащитник «Александрии» Андрей Цуриков прокомментировал поражение команды от БАТЭ в ответной игре плей-офф Лиги Европы, отметив, что вынужденная замена Андрея Гитченко сказалась на результате.

Андрей Цуриков

— Во втором тайме, наверное, немножко прижались к своим воротам, сказалось то, что выбыл Гитченко и пришлось перестраивать немножко игру, потому и пропустили такие нелепые мячи.

Мой удар? Конечно, сейчас он перед глазами и Щербитский чудом потянул его, очень обидно, что мяч не залетел. Думаю, было бы проще нам играть после этого.

В принципе, счет 1:0 нас вполне устраивал и по игре все к шло к победе, но потом пропустили эти нелепые голы. Удивительно, как это произошло, — сказал Цуриков.