«Манчестер Юнайтед» не предложит Ибрагимовичу новый контракт в связи с травмой

2017-04-23 16:50 «Манчестер Юнайтед» не будет продлевать контракт с нападающим Златаном Ибрагимовичем в связи полученной им тяжелой травмой колена. Об этом сообщает издание ... «Манчестер Юнайтед» не предложит Ибрагимовичу новый контракт в связи с травмой
23.04.2017, 16:50

«Манчестер Юнайтед» не будет продлевать контракт с нападающим Златаном Ибрагимовичем в связи полученной им тяжелой травмой колена. Об этом сообщает издание Mirror.

Отмечается, что клуб будет оказывать форварду медицинскую помощь на протяжении всего периода реабилитации, сроки которой пока неизвестны. Контракт футболиста с МЮ истекает в конце сезона-2016/17.

Напомним, на 90-й минуте ответного матча четвертьфинала Лиги Европы против бельгийского «Андерлехта» (2:1) Ибрагимович получил травму колена. Шведский футболист после борьбы за верховой мяч неудачно приземлился на правую ногу, колено которой выгнулось в обратную сторону. У футболиста было диагностировано серьезное повреждение коленных связок.

Ибрагимович перешел в «Манчестер Юнайтед» летом 2016 года. В нынешнем сезоне он сыграл за команду 46 матчей в различных турнирах, в которых отметился 28 забитыми мячами и 10 результативными передачами. 35-летний швед был номинирован на звание футболиста года в чемпионате Англии.