Ян Лаштувка: «За бронзу «Днепр», конечно же, поборется!»

2016-03-30 08:51 Вратарь днепропетровского «Днепра» Ян Лаштувка рассказал о настрое своей команды в борьбе за бронзовые медали нынешнего чемпионата Украины. Сейчас команда ... Ян Лаштувка: «За бронзу «Днепр», конечно же, поборется!»

Вратарь днепропетровского «Днепра» Ян Лаштувка рассказал о настрое своей команды в борьбе за бронзовые медали нынешнего чемпионата Украины. Сейчас команда Мирона Маркевича идет четвертой, отставая от расположившейся на третьей строчки турнирной таблицы «Зари» на четыре очка.

Ян Лаштувка

«Конечно же, за бронзу „Днепр“ поборется! Следующая игра в первенстве у нас именно против „Зари“, и там как раз таки и может решиться судь­ба бронзовых медалей. Мы серьезно готовимся к этому матчу и настроены только на победу. Все прекрасно по­нимают, насколько важно сейчас как можно лучше провести этот отрезок и до­биться положительного ре­зультата.

Я надеюсь, что „Днепр“ набрал оптимальную фор­му. Сей­час команда играет значи­тельно лучше, чем в ноябре прошлого года. С горняками мы сыграли очень хорошо, а с львовянами могли решать судьбу матча еще в первом тайме, но не сумели реализо­вать несколько отличных моментов. Если мы будем про­водить каждый поединок так, как с „Шахтером“, то я

считаю, что у нас получится зацепиться за бронзу», — цитирует Лаштувку «КОМАНДА».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12