Гус Хиддинк: «Лофтус-Чика зацепили на линии штрафной, а линия — это штрафная»

2016-03-19 21:50 Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк прокомментировал ничейный результат в матче 31-го тура английской премьер-лиги с «Вест Хэмом» ... Гус Хиддинк: «Лофтус-Чика зацепили на линии штрафной, а линия — это штрафная»

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк прокомментировал ничейный результат в матче 31-го тура английской премьер-лиги с «Вест Хэмом» (2:2).

Гус Хиддинк

«Мы неплохо начали матч и действовали в первые 10 минут, но затем начали уступать сопернику владение мячом. Мы отреагировали прямо перед перерывом, когда Сеск забил красивейший штрафной. Во втором тайме нас поймали на контратаке, но мы идеально отреагировали и заработали ничью.

У „Вест Хэма“ очень хорошая команда. Они борются за попадание в топ-4. Я был рад, что судья назначил пенальти на последних минутах. Мне сложно что-то говорить, но, по-моему, Лофтус-Чика зацепили на линии штрафной. А линия — это штрафная», — сказал Хиддинк.