Евро-2016, отбор: результаты вторника. ЧП в Белграде (ВИДЕО)

2014-10-14 23:40 Во вторник девятью матчами в группах D, Е, F и I финишировал третий игровой уикенд отборочного цикла чемпионата Европы, финальная ... Евро-2016, отбор: результаты вторника. ЧП в Белграде (ВИДЕО)

Во вторник девятью матчами в группах D, Е, F и I финишировал третий игровой уикенд отборочного цикла чемпионата Европы, финальная часть которого пройдет в 2016 году во Франции.

В последний день октябрьской евросессии снова не обошлось без неожиданных результатов. Немцы, уступившие ранее полякам, потеряли очки и в домашней встрече с ирландцами. От самой Польши после победы над чемпионами мира ожидали большего, нежели домашняя ничья с шотландцами. Также нельзя не упомянуть «подвиг» Португалии — Роналду и Кº вырвали победу у Дании на 90+5-й минуте стараниями самого Криштиану.

Нешуточные страсти бушевали вокруг матча в Белграде, который решением УЕФА было запрещено посетить албанским болельщикам. В конце первого тайма при счете 0:0 разразился весьма экзотический конфликт: над полем появился беспилотный аппарат с прикрепленным к нему флагом Албании. Защитник сербов Стефан Митрович, подпрыгнув, сорвал флаг, после чего завязалась драка между футболистами команд. Сербские болельщики зажгли файеры и стали бросать их на поле. Английский арбитр Мартин Аткинсон прервал поединок и увел команды в раздевалки, в дальнейшем было принято решение игру не возобновлять.

Все результаты отборочных матчей Евро-2016 >>>

Добавим, что поединки четвертого игрового уикенда запланированы на середину ноября. Сборная Украины 15 ноября сыграет в Люксембурге.