«Сантос» проиграл чемпионат штата Сан-Паулу команде четвертой лиги

2014-04-14 17:57 В Бразилии завершился розыгрыш чемпионата штата Сан-Паулу. Во втором финальном матче «Итуано» играл на выезде с ... «Сантос» проиграл чемпионат штата Сан-Паулу команде четвертой лиги

В Бразилии завершился розыгрыш чемпионата штата Сан-Паулу. Во втором финальном матче «Итуано» играл на выезде с «Сантосом» и сумел добиться итоговой победы. Первая встреча завершилась победой выступающего в четвертом по силе дивизионе чемпионата Бразилии «Итуано» со счетом 1:0, в ответной встрече основное и дополнительное время завершилось с тем же счетом в пользу «Сантоса». Судьба трофея решалась в серии пенальти, в которой точнее оказались футболисты «Итуано» — 7:6.

Таким образом, «Итуано» во второй раз в истории выиграл чемпионат штата. Впервые команда добилась подобного успеха в 2002 году.